Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Твой гороскоп на сегодня

Твой гороскоп на сегодня



2 февраля 2019 г. 6:41

Гороскоп на сегодня с рекомендациями для знаков Зодиака - отличный инструмент для всех, кто хочет знать заранее предстоящий характер дня и его шансы.

Овен
Звезды советуют Овнам посвятить день всестороннему саморазвитию и повышению жизненного тонуса. Хорошее время для занятий спортом, физических и интеллектуальных нагрузок, и отказа от вредных привычек. В первой половине дня Овны будут полны энергии и получат хорошую возможность укрепить свой бюджет. Ваши позиции в бизнесе значительно окрепнут при условии скрупулёзного подхода к решаемым вопросам. Романтическая обстановка дня порадует Овнов полной идиллией.

Телец
Гороскоп рекомендует Тельцам отказаться от рискованных финансовых операций. Звезды прогнозируют непредсказуемые события, поэтому сегодня лучше воздержатся от крупных инвестиций, подписания контрактов и финансовых трат. Не исключены профессиональные конфликты с коллегами и конкурентами. Во второй половине дня вероятны положительные вести, касающиеся ваших личных отношений. Вам будет что обсудить со второй половинкой, главное не ходите вокруг да около.

Близнецы
Звезды обещают Близнецам перспективный день. Предстоит много встреч и знакомств, появятся новые увлечения, а свободным Близнецам гороскоп предсказывает яркое романтическое знакомство. Не исключены кардинальные перемены на рабочем месте. Возможно, вы наконец-то добьетесь желаемого повышения, но для этого вам стоит проявить активность и предприимчивость. Неплохой период для смены деятельности, новой работы, собеседований и участия в мастер-классах.

Рак
Звезды рекомендуют Ракам максимально осторожно выстраивать контакты с коллегами и сослуживцами. Не спешите делиться с ними своими идеями и наработками, и воздержитесь от участия в сплетнях и интригах. Возможно, среди них могут оказаться скрытые недоброжелатели, которые не преминут воспользоваться полученными сведеньями вам во вред. Во второй половине дня вас увлечет новый проект, реализовать который помогут друзья и сподвижники.

Лев
Гороскоп советует Львам сократить свои расходы и не занимать денег в долг. Сейчас не лучшее время для излишеств и трат, если, конечно, ваша фамилия не Рокфеллер. Экономить на еде, конечно, не стоит, но без очередной детали гардероба или нового телефона вы вполне проживете. Отличный момент для поиска новых направлений в бизнесе, предпринимательской деятельности, страхования и рабочих переговоров. Вечер украсится романтикой и признаниями в любви.

Дева
Сегодня на Дев навалится масса хлопот и проблем. Львиная доля дел ляжет на ваши плечи на профессиональном поприще. Не исключено, что босс в добровольно-принудительном порядке взвалит на вас множество новых обязанностей и полномочий, и назначит жесткие сроки для их реализации. Не спешите проклинать шефа и протыкать его фигурку иголкой Вуду: вероятней всего, он проверяет вас на профпригодность. Если справитесь и не будете жаловаться, то по окончанию испытательного срока можете ожидать служебного повышения.

Весы
Астропрогноз предостерегает представителей Весов от чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок в этот день. Сегодня вам не стоит предпринимать активные действия и лезть, как говорится, на «рожон». Если есть возможность, возьмите отгул или краткий отпуск, и проведите день в спокойной и расслабленной обстановке. Неплохой момент для творческих занятий и увлечений. Вечер, проведенный наедине с семьей или любимым человеком, принесет вам максимум приятных эмоций и впечатлений.

Скорпион
Звезды прогнозируют Скорпионам успех в делах и личной жизни. Обладая такими качествами, как энергичность, напористость и харизма, вы без труда сможете повести за собой людей и вдохновить их на конструктивную работу. Стандартные методы в решении вопросов сегодня могут лишь навредить, поэтому активируйте на полную мощность креативное мышление и изобретательность. В личных отношениях Скорпионам повезет не меньше, ведь сегодня перед вашим очарованием не устоит ни одно сердце.

Стрелец
Звезды рекомендуют Стрельцам спокойно реагировать на любые проблемы и обстоятельства. Большинство текущих вопросов не стоят и ломаного гроша, поэтому относитесь к ним как к обычной ситуации, которую нужно решить. Смотрите на свою жизнь как на театральную постановку, но не упускайте удачного момента улучшить жизненные позиции. Отличный период для рабочих поездок и длительных командировок, начала отпуска и путешествий.

Козерог
Сегодня Козерогов ожидают неплохие перспективы в творчестве. Поверив в себя, вы с легкостью справитесь с любыми трудностями, а за счет поддержки друзей и сподвижников значительно продвинетесь в текущих делах и проектах. Забудьте о старых неудачах и поражениях, и живите по принципу: «Не ошибается тот, кто ничего не делает». На рабочем месте ваше трудолюбие и прагматизм оценит руководство, а там уже и до заветного повышения рукой подать.

Водолей
Водолеи будут работать на «высоких оборотах», что сразу же скажется на их успехах. Идеальное время для старта собственного бизнеса, реализации масштабных идей и слияния с другими компаниями. Если претендуете на более высокую должность, то постарайтесь убедить руководство в своем полном соответствии делом, а не громкими словами. Замужние и женатые Водолеи будут испытывать искушение флиртом, однако если вы цените свои отношения с любимым человеком, то от интрижек лучше воздержаться.

Рыбы
Благоприятный день для Рыб. Сегодня вас ожидают интересные задания и выгодные предложения о сотрудничестве. Ваш кошелек пополнится, а список профессиональных контактов в записной книжке приумножится. В спорах на рабочем месте придерживайтесь статус-кво, особенно если очередные дебаты не затрагивают ваших интересов. Подходящий период для творчества, работы над деталями и поиска полезных соратников. В личной жизни складывается ровная и благоприятная атмосфера для признаний и разговоров по душам.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
26 апреля 21:39 28 0

Губернатор пригрозил уволить замглавы Шихан
26 апреля 21:36 50 0

Чернобыль - не зажившая рана
26 апреля 12:40 109 0

Желающих завершить реконструкцию набережной не нашлось
26 апреля 10:05 87 0

Внимание! Отключение газа
25 апреля 17:23 104 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 230 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 125 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 65 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 94 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 77 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 108 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 165 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 146 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 376 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 431 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 248 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 563 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 406 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 141 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 183 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 257 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 102 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 71 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 97 0

Гороскоп на сегодня
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ