Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



27 ноября 2018 г. 12:50

Овен
В этот день Овнов могут преследовать сомнения и колебания. Скорее всего, это остаточный момент некоторых неудавшихся предприятий. Чтобы не погрузиться в неуверенность в себе, и не потерять инициативу – действуйте без долгих раздумий, иначе упустите благоприятные моменты. Возможны домашние хлопоты, которые заберут большую часть времени. На любовном фронте сплошная идиллия. Вы можете расслабиться и вдоволь наладиться редкостным взаимопониманием.

Телец
Тельцам будет сложно сохранять спокойствие в течение дня из-за повышенной нервозности и многочисленных поводов для волнения. Чтобы выйти с наименьшими потерями, импровизируйте на ходу, и действуйте так, как подсказывают обстоятельства. Во второй половине дня подойдите к решению финансовых проблем с осторожностью. Не спешите верить окружающим на слово. Занятия спортом и профилактические мероприятия принесут немало пользы и снимут с плеч часть эмоционального груза. В любви ожидаются положительные перемены, но для этого Тельцам стоит проявить более инициативный подход.

Близнецы
В этот день Близнецы окажутся на творческом подъеме, а их голову посетят удачные идеи. Обратите внимание на все, что способствует вдохновению, и окружите себя лишь позитивными людьми. В производственных делах попытайтесь воздержаться от кардинальных перемен, даже если они кажутся вам перспективными. Сегодня не стоит менять сложившийся ход событий, иначе это превратится в сражения с ветряными мельницами. Вечером не сидите в социальных сетях и виртуальных играх. Это приведет к ссоре с любимым человеком.

Рак
Грядущий день Раки проведут довольно инертно, тратя силы лишь на поход к холодильнику или на манипуляции с телепультом. Это расплата за ваш суматошный трудовой график, ведь организму нужно время от времени давать передышку. Пока ваши насущные проблемы решены, позвольте себе отдых, иначе это может повториться в более масштабном виде. К вечеру вы почувствуете себя более энергично и с удовольствием отправитесь на дружескую вечеринку. В процессе развлечений ожидайте знакомства с яркими и креативными людьми.

Лев
В течение дня Львам не стоит упускать из виду простые житейские истины, а в делах полагаться лишь на собственное чутье. Чужие советы – выслушайте, однако они не должны стать для вас основополагающими. Людям свойственно ошибаться, а вот интуиция сослужит вам хорошую службу. В фокусе внимания окажутся материальные вопросы, и все, что с ними связанно, а также взаимоотношения с руководством. Вероятно, судьба даст вам хорошую возможность побеседовать с шефом в неформальной обстановке. Например, на шумном корпоративе, и этот разговор принесет вам дополнительные преимущества.

Дева
Сегодня Девам стоит посоветовать умерить пыл и направить энергию в конструктивное русло. Возможно, вам будет нелегко смириться с общей тенденцией дня. Однако, она такова, что лучший способ добиться желаемого – это просто наблюдать, и как можно меньше вносить свои коррективы. Не тратьте силы попусту, не вмешивайтесь в происходящее, и очень скоро вы поблагодарите судьбу, что не ввязались в заведомо проигрышные затеи. На работе вам удастся упрочить свои позиции, и вместе с устной похвалой вы получите и денежное поощрение.

Весы
Скучать Весам некогда – в этот день их ждет масса нерешенных дел. Многие вопросы ждут развязки, и чтобы не «скиснуть» - держите в голове мысли о поощрении. Стимулом станет достойная награда, и это хороший повод засучить рукава. В решении проблем вам помогут друзья и соратники, если вы найдете, чем их заинтересовать. Отбросьте ложную скромность в сторону, и постарайтесь увлечь их картиной будущих побед и достижений. В общении с понравившимся вам человеком воздержитесь от официальности и позерства.

Скорпион
Скорпионам поступит предложение о выгодном сотрудничестве. Если вы полностью доверяете человеку, то соглашайтесь и не жалейте средств на будущее предприятие. Ваши интеллектуальные способности сейчас на пике, и это хороший повод заняться трудоемкими делами. Поездки и командировки потребуют вложений, так что стоит подготовиться к ним заранее. Для достижения гармонии в доме, отодвиньте гордыню на задний план и пойдите навстречу любимому человеку.

Стрелец
Сегодняшняя тяга к приключениям и авантюрам может выйти для Стрельцов боком. День потребует от вас дисциплины и рассудительности, и это станет настоящим испытанием. Стрельцов могут преследовать максималистические настроения или, говоря проще – они захотят все или ничего. Именно в этом кроется подвох, так что не подавайтесь соблазнам и не рубите сгоряча. Утолите пыл активной работой. К тому же сейчас отличный период, чтобы осуществить даже грандиозные проекты.

Козерог
В этот день Козероги окажутся в центре внимания. Возможно, вы поменяете место работы, и вас, как и всякого новичка, ожидает усиленное внимание. Каждый ваш промах подвергнется глубокому анализу, и лучшей защитой станет самоирония. Умение посмеяться над собой принципиально меняет дело, а ваша простота добавит очков в любом коллективе. Деловые проекты станут удачными, если они основаны на прочной базе, но абсолютно непродуктивными в случае спонтанного или непродуманного плана.

Водолей
День благоприятен для взаимовыгодных отношений, бартера и компенсации убытков. Водолеи легко найдут точки соприкосновения с деловыми партнерами и удачно утрясут даже спорные вопросы. Хорошую пищу для размышления принесут ваши отношения с любимым человеком. В ходе, казалось бы, невинного разговора вы поймете, о чем действительно мечтает ваш партнер. Не лучшее время для длительных поездок и командировок. Скорее всего, они не оправдают ваших ожиданий.

Рыбы
Сегодняшний день не обещает Рыбам никаких проблем. Ничто и никто не нарушит ваших планов, однако для этого вам не стоит форсировать события. Куда бросить силы и энергию решаете только вы, а обстоятельства сами потекут в нужном направлении. Участие в важных переговорах пройдет как по маслу, особенно если вы были их инициатором. Вечером обеспечьте себе уют и эмоциональный комфорт, не забывая и про простые житейские радости. Побалуйте себя любимыми лакомствами, понежьтесь в ароматической ванне, желательно в компании близкого человека.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
25 апреля 17:23 57 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 105 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 84 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 53 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 66 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 77 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 92 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 149 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 129 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 328 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 390 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 214 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 532 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 365 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 132 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 169 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 225 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 96 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 65 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 93 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 94 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 155 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 61 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 125 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ