Cайт города Вольск | Подведены итоги осенней районной Спартакиады. ВИДЕО Предложить новость
26 июня, $ 65.12, € 73.37
9 октября 2018 г. 17:14

Подведены итоги осенней районной Спартакиады. ВИДЕО

В г.Вольске на стадионе «Юность» 2 и 4 октября состоялась осенняя районная Спартакиада среди общеобразовательных школ и профессиональных образовательных учреждений ВМР. В этих соревнованиях приняли участие около 565 человек.

В Спартакиаде соревновались по 6 видам спорта: мини-футбол (юноши), гиревой спорт, перетягивание каната, дартс, подтягивание на перекладине и лёгкая атлетика.

2 октября первыми соревновались сельские общеобразовательные школы. Участвовало 13 команд.
В гиревом спорте 1 место у команды СОШ №47 п.Сенной; 2 место - СОШ с.Черкасское; 3 место - СОШ с.В.Чернавка.
Подтягивание среди учащихся 5-9 кл.: 1 место у команды СОШ с.Черкасское; 2 место - СОШ с.Белогорное; 3 место - СОШ с.В.Чернавка.
Подтягивание среди учащихся 10-11 кл.: 1 место у команды СОШ с.Черкасское; 2 место - СОШ с.Куриловка, 3 место - СОШ №2 п.Сенной.
Перетягивание каната: 1 место у команды СОШ с.В.Чернавка; 2 место - СОШ с.Ш.Буерак; 3 место - СОШ с.Черкасское.
Мини-футбол: 1 место у команды СОШ сТерса; 2 место - СОШ с.Белогорное; 3 место - школа-интернат с.Ш.Буерак.
Дартс среди учащихся 5-9 кл.: 1 место у команды СОШ с.В.Чернавка; 2 место - СОШ с.Куриловка; 3 место - СОШ №47 п.Сенной.
Дартс среди учащихся 10-11 кл.: 1 место у команды школы-интерната с.Ш.Буерак; 2 место - СОШ с.Терса; 3 место - СОШ №47 п.Сенной.
Лёгкая атлетика среди учащихся 5-9 кл.: 1 место у команды СОШ с.Черкасское; 2 место - СОШ с.В.Чернавка; 3 место - СОШ №47 п.Сенной.
Лёгкая атлетика среди учащихся 10-11 кл.: 1 место у команды СОШ с.Белогорное; 2 место - СОШ №2 п.Сенной; 3 место - СОШ с.Терса.
В общекомандном зачёте среди учащихся 5-9 кл.: I место заняла команда СОШ с.В.Чернавка; II место - СОШ с.Черкасское; III место - СОШ №47 п.Сенной.
В общекомандном зачёте среди учащихся 10-11 кл.: I место заняла команда СОШ с.Терса; II место - СОШ №47 п.Сенной; III место - СОШ с.Черкасское.

4 октября соревновались 5 команд профессиональных образовательных учреждений.
Гиревой спорт: 1 места у команды Вольского технологического колледжа; 2 места - Вольский строительный лицей, 3 места - Вольский медицинский колледж.
Подтягивание: 1 места у команды Вольского медицинского колледжа; 2 места - Вольский технологический колледж; 3 места - Вольский педагогический колледж.
Перетягивание каната: 1 место у команды Вольского технологического колледжа; 2 место - Вольский медицинский колледж; 3 место - Вольский педагогический колледж.
Мини-футбол: 1 место у команды Вольского педагогического колледжа; 2 место - Вольский строительный лицей; 3 место - Вольский медицинский колледж.
Дартс: 1 место у команды Вольского технологического колледжа; 2 место - Вольский медицинский колледж; 3 место - Вольский строительный лицей.
Лёгкая атлетика: 1 место у команды Вольского педагогического колледжа; 2 место - Вольский технологический колледж; 3 место - Вольский медицинский колледж.
В общекомандном зачёте: I место заняла команда Вольского технологического колледжа; II место - Вольский педагогический колледж; III место - Вольский медицинский колледж.

4 октября также состоялись соревнования среди общеобразовательных школ города Вольска. Приняли участие все городские школы.
Гиревой спорт: 1 место у команды СОШ №24; 2 место - СОШ №17; 3 место - лицей.
Подтягивание среди учащихся 5-9 кл.: 1 место у команды СОШ №6; 2 место - СОШ №11; 3 место - СОШ №24.
Подтягивание среди учащихся 10-11 кл.: 1 место у команды СОШ №24; 2 место - СОШ №3; 3 место - СОШ №17.
Перетягивание каната: 1 место у команды СОШ №24; 2 место — лицей; 3 место - СОШ №6.
Мини-футбол: 1 место у команды лицея; 2 место - СОШ №3; 3 место - СОШ №6.
Дартс среди учащихся 5-9 кл.: 1 место у команды СОШ №17; 2 место - СОШ №16; 3 место - лицей.
Дартс среди учащихся 10-11 кл.: 1 место у команды СОШ №24; 2 место - СОШ №17; 3 место - СОШ №19.
Лёгкая атлетика среди учащихся 5-9 кл.: 1 место у команды СОШ №24; 2 место - СОШ №4; 3 место - СОШ №3.
Лёгкая атлетика среди учащихся 10-11 кл.: 1 место у команды СОШ №3; 2 место - СОШ №24; 3 место - СОШ №4.
В общекомандном зачёте среди учащихся 5-9 кл.: I место заняла команда СОШ №24; II место - СОШ №6; III место - лицей.
В общекомандном зачёте среди учащихся 10-11 кл.: I место заняла команда СОШ №24; II место - СОШ №3; III место - СОШ №6.



Автор: Редакция сайта [Спорт]
Комментарии:
Имя:

Текст сообщения:




Рекомендуем: [Спорт]