
Пятидневный карантин объявлен в столице Северной Кореи. Новости по версии Интерфакс
25 января 2023 г. 12:15
- По данным СМИ, Германия в среду объявит о передаче Украине танков Leopard 2, а США - танков M1 Abrams. Der Spiegel пишет, что ФРГ передаст не менее роты своих танков, а Вашингтон рассматривает возможность отправки около 30 танков.
- Судно с 22 членами экипажа на борту затонуло у берегов Южной Кореи. По сведениям береговой охраны, двух членов экипажа удалось спасти, поиски остальных продолжаются.
- Новый посол США в Москве Линн Трейси приступит к исполнению обязанностей до конца января, заявил представитель госдепа Нед Прайс. Он также подтвердил недавнюю встречу Трейси с российским послом в США Анатолием Антоновым в Вашингтоне 23 января.
- Минобороны РФ сообщило о подготовке отряда "Шторм" для прорыва украинской обороны. Там заявили, что "штурмовые отряды "Шторм" предназначены для прорыва наиболее сложных и эшелонированных участков обороны ВСУ".
- Новый премьер Новой Зеландии Крис Хипкинс принял присягу. Его предшественница Джасинда Ардерн намерена покинуть офис главы правительства 7 февраля.
- Пятидневный карантин объявлен в столице Северной Кореи. Как сообщает NK News, официальное уведомление правительства КНДР объясняет введение карантина для жителей Пхеньяна ростом числа заболеваний ОРВИ, о COVID-19 в документе не упоминается.
#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: