Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп для всех знаков на сегодня

Гороскоп для всех знаков на сегодня



16 февраля 2019 г. 11:32

Овен
Сегодня Овнам удастся реализовать массу дел, идей и планов. С самого утра вы будете полны сил и энергии, а вовремя полученная информация обеспечит вам прорыв на профессиональном поприще. Отличный момент для светских мероприятий, встреч с друзьями и проведения различных торжеств. В любви постарайтесь действовать более активно, иначе предмет ваших вздохов может уйти за кем-то более уверенным и решительным.

Телец
Звезды советуют Тельцам не форсировать события и не лезть на рожон. Время все расставит по своим местам, поэтому если судьба постоянно подбрасывает вам препятствия в том или ином деле, возможно, вы выбрали неправильный путь. В делах сохраняйте присущий вам прагматизм и не позволяйте окружающим вывести вас из равновесия. Неплохой период для планирования, оформления документов и деловых совещаний. Вечер проведите в спокойной обстановке, желательно в кругу семьи.

Близнецы
Сегодня Близнецы попробуют себя в новых сферах и добьются неплохого прогресса. Не исключено, что вами руководит жажда новизны и желание получить яркие впечатления. Хорошее время для рекламных акций, кампаний по пиару, встреч с соратниками и публичной деятельности. Решая всевозможные вопросы, запаситесь терпением: вы обязательно добьетесь успеха, однако не ждите быстрых результатов. Вечером ожидайте хороших вестей от ваших партнеров по бизнесу.

Рак
Ракам стоит подготовиться к ряду испытаний и принятию важных решений. Если подойдете к делам ответственно и скрупулёзно, ожидайте хороших результатов и формирования новых партнерских отношений. В финансовых делах внимательно проверяйте всю документацию и воздержитесь от рискованных операций. Вторая половина дня приготовит для вас ряд интересных возможностей пополнить материальное положение, но взамен потребует быстрых решений. Вечером возможны романтические приключения и встречи.

Лев
Нейтральный день для Львов, радующий отсутствием неразрешимых проблем и различных неприятностей. Вы без труда найдете общий язык практически с любым оппонентом и отыщете нужное решение. Вторая половина дня более всего подойдет для неспешной и вдумчивой работы, и устранения мелких погрешностей в делах и документах. Отличный момент для поиска новых союзников, участия в симпозиумах и конференциях, и любой социальной деятельности.

Дева
Звезды прогнозируют Девам удачный день, полный приятных неожиданностей. Вы будете достаточно находчивы и терпеливы, чтобы без труда преодолевать любые преграды и повернете ситуацию себе на пользу. Первая половина дня хорошо подойдет для обсуждения с единомышленниками ваших общих проектов, а вторую лучше посвятить деловым поездкам и встречам. Вечером выбросите из головы все рабочие хлопоты и проведите время рядом с любимым человеком.

Весы
Астропрогноз сегодня для Весов весьма оптимистичен – вас ожидает удачный период в делах и личных отношениях. Успех придет благодаря удачному расположению планет-покровителей и вашей деловой настойчивости. Высокая вероятность пополнения семейного бюджета за счет роста зарплаты, премий и комиссионных от прошлых проектов. Что касается личных отношений, то здесь все будет зависеть от вашей личной предприимчивости. Как известно под лежачий камень вода не течет, поэтому не бойтесь предпринимать более решительные шаги, и перед вами не устоит ни одно сердце.

Скорпион
Скорпионам в решении дел стоит полагаться лишь на собственные силы. Обстоятельства сложатся таким образом, что о помощи коллег или единомышленников говорить не приходится. Не стоит паниковать и беспокоиться – вы и сами способны решить все поступающие вопросы. Не исключена смена работы и уход в предпринимательскую деятельность или более успешный бизнес. Свободным Львам судьба подарит отличный шанс познакомиться с интересным человеком.

Стрелец
Цели, которые поставили перед собой Стрельцы, будут реализованы, но для этого придется хорошо потрудиться. Звезды дадут вам отличное поле для деятельности и обеспечат удачное стечение обстоятельств, как в бизнесе, так и в романтических отношениях. Неплохой момент для подписания контрактов, рабочих совещаний, летучек и собеседований. Старайтесь мыслить оригинально, ищите новые пути для развития и личностного роста. В общении с партнерами проявите сдержанность и не пытайтесь добиться своего любым путем.

Козерог
Гороскоп рекомендует Козерогам побороть лень и настроиться на позитив. Целеустремлённость поможет кардинально изменить вашу жизнь к лучшему, главное предпринимать решительные шаги и не боятся брать на себя ответственность. Удачный период для интеллектуального труда, репетиторства, преподавания, а также для обучения новым наукам и ремеслам. В делах финансового толка постарайтесь лишний раз не рисковать и не игнорируйте шестое чувство.

Водолей
Спокойный и размеренный день для Водолеев. Сегодня вам не стоит придумывать себе лишние дела и сильно гнаться за прибылью – звезды советуют поберечь жизненные силы в этот период. Уделите главное внимание своим личным отношениям и «погоде» в доме. Подходящий момент для примирения, налаживания старых контактов и дружеского общения. Свободные Водолеи могут ожидать романтического знакомства, которое очень скоро способно перерасти в нечто более глубокое.

Рыбы
Удачный период для Рыб. Сегодня вы без особых усилий будете на два шага впереди конкурентов, удивляя окружающих оригинальными идеями и изобретательностью. Проторённые дорожки в бизнесе вас не устроят, ведь «сливки» собирают лишь первопроходцы и новаторы. Вместе с тем решая дела, не забывайте про осторожность и трезвый расчет, подкрепленные сбором необходимой информации. Возможно, вечером вас пригласят на дружеский банкет, где среди тостов и веселья вы сведёте приятное романтическое знакомство с близким по духу человеком.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
23 апреля 16:00 87 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 85 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 87 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 239 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 79 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 97 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 100 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 118 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 78 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 55 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 88 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 66 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 104 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 59 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 102 0

Праздники и именины
21 апреля 10:47 59 0

Луна красноватая – к теплу или грозе. Народные приметы
21 апреля 9:46 82 0

Гороскоп на сегодня
21 апреля 8:45 101 0

Прогноз погоды на сегодня
20 апреля 17:45 60 0

Новости спорта
20 апреля 13:41 52 0

Уровень воды в тюменском Ишиме ночью превысил критическую отметку. Новости по версии Интерфакс
20 апреля 12:41 66 0

Анекдот дня
20 апреля 11:41 62 0

Праздники и именины
20 апреля 10:42 68 0

На Акулину дождь – хороша будет калина. Народные приметы
20 апреля 9:52 65 0

Гороскоп на сегодня
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ