Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



21 января 2019 г. 10:59

Овен
Овны обоих полов сегодня способны любого заразить позитивом и зарядить энергией. С раннего утра вам хочется петь, танцевать и веселиться. Не отказывайтесь от возможности провести день в развлечениях, на солнце, на пляже с друзьями, звёзды не рекомендуют вам в этот день заниматься серьёзными делами, особенно финансовыми, а также ввязываться в споры.

Телец
Не время для дел, требующих точности. Не рекомендуются и работы на земле, можно серьёзно повредить спину – особенно это касается женщин-Тельцов. Лучше заняться творчеством, это принесёт не только дополнительный доход, но и новые полезные знакомства. Для мужчины-Тельца это хороший день, чтобы открыть новый этап в личной жизни, например, сделать предложение руки и сердца своей избраннице.

Близнецы
Будьте осторожны во всём: в знакомствах, финансовых операциях, на работе, в отношениях с родственниками. Возможно недомогание. Не лучший день для споров, особенно с пожилыми родственниками. Рекомендуется общение с животными, маленькими детьми. Вечером возможно возвращение старого долга. Если вы планировали визит к врачу, сегодня всё пройдёт удачно.

Рак
Сегодня у Раков день глобальных перемен. Это может коснуться и места жительства, и работы. Не бойтесь проявлять активность, она пойдёт только на пользу. Не исключено, что сегодня вы встретите человека, о котором давно мечтали. Семейные пары в этот день смогут вывести свои отношения на новый уровень, стать единомышленниками: этот прогноз наиболее актуален для женщины-Рака.

Лев
Возможен срочный отъезд из города. Не исключено, что в дороге вы повстречаете человека, которого любили в далёком прошлом, и это приведёт к новой вспышке чувств и новому повороту сюжета. Постарайтесь избежать конфликтов с государственными структурами. Сегодня необходимо проявлять сдержанность во всём, в том числе и в проявлениях широты души – это может сыграть против вас.

Дева
Сегодня вам нет равных в красноречии, и можно только посочувствовать тому, кто попытается вас задеть. Сделайте исключение для своей второй половинки, не раньте его словами. Не рекомендуется участие в финансовых предприятиях, сегодняшние начинания не приведут к успеху. Звёзды рекомендуют обратить внимание на бытовую сторону вашей жизни, там накопилось немало проблем, и сегодня придётся решать их все скопом.

Весы
Прекрасный день для Весов, особенно мужчин. Всё удаётся, все проблемы решаются по щелчку пальцев. Возможна встреча с приятной особой, однако следите за своими высказываниями и поведением, чтобы не превратить многообещающее знакомство в скандальный эпизод без продолжения. Вероятна зарубежная командировка. Но не садитесь сегодня за руль во избежание беды.

Скорпион
День не задастся с самого утра: рутинная угнетающая работа, агрессия со стороны окружающих, все на вас ополчились, и так хочется ответить той же монетой. Постарайтесь сдержаться, чтобы не задеть невиновных людей. Найдите время для того, чтобы посетить врача, заняться профилактикой хронических заболеваний. Постарайтесь не упустить шанс в личной жизни.

Стрелец
Активное общение принесёт хорошие результаты в виде новых знакомств с влиятельными лицами. Но лучше больше слушать, чем говорить. Вечером вы можете получить деловое предложение, однако звёзды советуют очень хорошо взвесить все за и против, чтобы не попасть впросак. В личной сфере ожидаются перемены к лучшему, одинокие Стрельцы могут встретить будущего спутника жизни.

Козерог
Сегодняшний день лучше посвятить отдыху и спокойному общению с людьми. Многие обратятся к вам за советом. Во второй половине дня ожидаются приятные новости от родственников, пополнение в семье. Новые контакты сегодня лучше не заводить и решение коммерческих вопросов перенести на более благоприятный день. Работа в саду или на участке принесёт удовольствие.

Водолей
Водолей полон творческой энергии и готов воплотить в жизнь свои креативные идеи по преображению дома. А вот от покупок лучше воздержаться, особенно Водолею-мужчине. Возможно продвижение по службе и рост авторитета среди коллег, обсуждение возможности командировки. Однако в личной жизни не всё гладко, может даже потребоваться помощь друзей или старших родственников.

Рыбы
Авральная ситуация на работе может выбить вас из колеи и полностью обессилить. Распределяйте энергию экономно и не нервничайте, вы сегодня со всем справитесь. Опасайтесь влияния недоброжелателей и конкурентов, будьте начеку. Рыбам-женщинам не рекомендуется сегодня заказывать в ресторане экзотические блюда, вероятны проблемы с пищеварительной системой.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
19 апреля 17:18 54 0

Набережная за полмиллиарда
19 апреля 16:22 23 0

Врачи госпиталя имени Вишневского проведут приём вольчан
19 апреля 14:52 51 0

В День МСУ чествовали вольских депутатов и общественников
19 апреля 11:29 61 0

Вольчанин зарезал собутыльника после пьяной ссоры
19 апреля 10:09 50 0

Вольский завод получил престижную награду
18 апреля 17:21 120 0

Не обходя острых углов
18 апреля 17:08 63 0

Сотрудники МВД России провели беседу с учащимися Вольска
18 апреля 16:37 170 0

В Вольске разрушается памятник культуры, падающие кирпичи пробили крышу соседнего дома
18 апреля 14:02 53 0

Расширены трудовые гарантии для одиноких родителей
18 апреля 10:14 109 0

Из-за пожара на незаконной свалке в Вольске заведено уголовное дело
17 апреля 17:01 124 0

Канализация затапливает посёлок в Вольске, промывочная машина Водоканала сломалась
17 апреля 16:29 122 0

Их проверила жизнь на верность службе и людям
17 апреля 16:07 64 0

Определены победители Грантового конкурса Движения Первых
17 апреля 12:58 306 0

В Вольске в результате массового ДТП перевернулся автомобиль
17 апреля 10:39 88 0

Ретропоезд Победы снова посетит станцию Сенную
16 апреля 17:00 59 0

Госавтоинспекция обратилась к пешеходам и водителям
16 апреля 15:55 70 0

Здравствуй, Калмантай — гостей встречай!
16 апреля 15:09 85 0

Николай Панков проведёт приём в Вольске
16 апреля 12:18 179 0

Андрей Татаринов: "У Вольского района — хорошие показатели и планы"
16 апреля 10:26 84 0

Повышенное внимание - безопасности детских летних лагерей
15 апреля 18:10 133 0

Вольчанка пожаловалась на горящую свалку в Генпрокуратуру
15 апреля 12:58 79 0

Анекдот дня
15 апреля 12:44 221 0

Объявлены торги на завершение реконструкции набережной в Вольске
15 апреля 11:57 83 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ