Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



27 декабря 2018 г. 9:10

Овен
Сегодня Овнам предстоит интенсивно взаимодействовать с окружающим миром и людьми. Вероятны кратковременные поездки по городу, обмен информацией с союзниками, собеседования и конференции. Неплохое время для сбора сведений, подготовке к трудоемким проектам и работе над деталями. Общение с партнёрами и соратниками займет львиную долю времени, однако это не пройдет для вас даром, а активно поспособствует развитию ваших дальнейших планов.

Телец
Тельцов ожидает напряженный, но результативный день. В течение дня вероятны избыточные переживания, которые могут привести к рассеянности и несобранности. Сейчас не лучшее время для витания в облаках, поэтому если хотите достичь хороших результатов, сконцентрируйтесь на рабочем процессе. Контроль над эмоциями поможет избежать ошибок и в личной сфере. Постарайтесь не раздражатся по пустякам и не ссориться с партнером, ведь накануне новогодних праздников гармония в отношениях не помешает.

Близнецы
Позитивный день для Близнецов. Сегодня благодаря магии слова и личной коммуникабельности вы достигните поставленных целей и сможете заручиться поддержкой влиятельных благодетелей. В общении с покровителями избегайте напыщенных речей и громких обещаний, довольствуясь конструктивными замечаниями и разговором по существу. Удачное время для юридических консультаций, судебных тяжб и имущественных споров. Вечер посвятите личным отношениям и общению с любимым человеком.

Рак
Благоприятный день для Раков. Сегодня перед вами откроются весьма заманчивые перспективы в карьерном плане. Выполненный накануне проект получит широкое одобрение босса, что повлечет за собой его полную поддержку в вашем дальнейшем повышении. Это событие послужит для вас хорошим подарком к предстоящим новогодним торжествам, и задаст отличное настроение. Вторая половина дня будет связана с поездками и командировками, в процессе которых Раки успеют пробежаться по магазинам в поисках подарков на НГ для друзей и близких.

Лев
Удачный день для Львов. Фортуна сопутствует вам практически во всех обстоятельствах и сферах жизни. На работе руководство поручит легкое, но перспективное задание, которое станет удачным завершением старого года. Львы, занятые в строительстве, грузовых и пассажирских перевозках, а также в продвижении бизнеса на зарубежные рынки, ждет удача «по всем фронтам». В личной жизни наблюдается полная гармония, и чтобы ее ничем не нарушить, не критикуйте любимого человека.

Дева
В этот день перед Девами откроются перспективы в работе или бизнесе и новые возможности. Вероятно, вам предложат сменить деятельность или заговорят о новом сотрудничестве. Рабочие командировки сулят Девам не только материальную выгоду, но и интересные знакомства. Хорошее время для смены обстановки, имиджа и шоппинга. Поход по магазинам принесет вам массу приятных эмоций и покупки, о которых впоследствии не придется жалеть. Не забудьте приобрести новогодние презенты родным и близким людям, ведь праздник приближается.

Весы
Неплохой день для Весов. Общая тенденция дня символизирует позитивный настрой и веру в собственные силы. Неплохой момент для долгосрочного планирования и улаживания старых дел. Постарайтесь закончить до новогодних праздников все насущные вопросы, чтобы в период отдыха вас ничто не смущало и не обременяло. Благоприятно пройдут переговоры, встречи с партнерами и подписание контрактов. Вечер посвятите личным увлечениям или приятному отдыху.

Скорпион
Насыщенный день для Скорпионов. Сегодня вам стоит избегать любых крайностей и конфликтов, и чаще прибегать к дипломатии. Ищите во всем золотую середину, игнорируйте пустые разговоры и фанатично настроенных людей. Споры политической или религиозной направленности заберут массу энергии, и оставят после себя неприятное послевкусие, поэтому постарайтесь бросить силы на более полезные дела. В общении с начальством идите на уступки, иначе на повышение в ближайшее время рассчитывать не придется.

Стрелец
Нейтральный день для Стрельцов. Результаты будут зависеть сугубо от вас, поэтому если хотите чего-то добиться, забудьте о лени и праздности. День хорошо подойдет для продолжения начинаний, развития деловых контактов и собеседований. Если вы давно хотите поменять место работы, возможно, сегодня вам представится отличный шанс. Чем бы вы ни занимались, вам необходимо собрать информацию об интересующем направлении, а уже после приниматься за его осуществление.

Козерог
Сегодня Козерогов поглотят заботы о семье и доме. Возможно, придется решать вопросы, связанные с переездом, приемом гостей или направленные на улаживание конфликтов. Женщин-Козерогов могут обуревать противоречивые чувства и желания, и чтобы в них разобраться, стоит поговорить откровенно с представительницами прекрасного пола, близкими к вам. Вторая половина дня, скорее всего, посвятится контактам с друзьями и единомышленниками, а также деловым встречам.

Водолей
Неплохой день для Водолеев. Сегодня вам предстоит заняться налаживанием деловых связей и поиском новых направлений для бизнеса. Чтобы избежать конфуза, постарайтесь, перед тем как приступить к активным действиям, собрать всю необходимую информацию. Не избегайте и кулуарных договоренностей, если они сулят вам выгоду. Вторая половина дня отлично подойдет для предпраздничной суеты и похода по магазинам. Вам удастся подобрать отличные презенты для родных, потратив на это минимум времени и денег.

Рыбы
Грядущий день сулит Рыбам отличное настроение и творческий подъем. Ваши проекты оценят не только соратники и единомышленники, но и крупные меценаты и покровители. Вероятен успех у Рыб-писателей, художников, режиссеров, актеров и других людей, занятых в сфере творчества. Не исключено, что сегодня вы начнете свое путешествие, где представится шанс отлично отдохнуть и набраться энергии, а бонусом станет приятное романтическое знакомство.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
19 апреля 17:18 75 0

Набережная за полмиллиарда
19 апреля 16:22 27 0

Врачи госпиталя имени Вишневского проведут приём вольчан
19 апреля 14:52 64 0

В День МСУ чествовали вольских депутатов и общественников
19 апреля 11:29 66 0

Вольчанин зарезал собутыльника после пьяной ссоры
19 апреля 10:09 54 0

Вольский завод получил престижную награду
18 апреля 17:21 126 0

Не обходя острых углов
18 апреля 17:08 69 0

Сотрудники МВД России провели беседу с учащимися Вольска
18 апреля 16:37 183 0

В Вольске разрушается памятник культуры, падающие кирпичи пробили крышу соседнего дома
18 апреля 14:02 55 0

Расширены трудовые гарантии для одиноких родителей
18 апреля 10:14 118 0

Из-за пожара на незаконной свалке в Вольске заведено уголовное дело
17 апреля 17:01 127 0

Канализация затапливает посёлок в Вольске, промывочная машина Водоканала сломалась
17 апреля 16:29 126 0

Их проверила жизнь на верность службе и людям
17 апреля 16:07 69 0

Определены победители Грантового конкурса Движения Первых
17 апреля 12:58 312 0

В Вольске в результате массового ДТП перевернулся автомобиль
17 апреля 10:39 89 0

Ретропоезд Победы снова посетит станцию Сенную
16 апреля 17:00 59 0

Госавтоинспекция обратилась к пешеходам и водителям
16 апреля 15:55 72 0

Здравствуй, Калмантай — гостей встречай!
16 апреля 15:09 87 0

Николай Панков проведёт приём в Вольске
16 апреля 12:18 185 0

Андрей Татаринов: "У Вольского района — хорошие показатели и планы"
16 апреля 10:26 85 0

Повышенное внимание - безопасности детских летних лагерей
15 апреля 18:10 135 0

Вольчанка пожаловалась на горящую свалку в Генпрокуратуру
15 апреля 12:58 79 0

Анекдот дня
15 апреля 12:44 224 0

Объявлены торги на завершение реконструкции набережной в Вольске
15 апреля 11:57 83 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ