Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



19 декабря 2018 г. 9:35

Овен
Сегодняшний день обеспечит Овнам хорошее настроение и взрыв творческой энергии. Желание творить посетит вас с самого утра и не оставит до глубокой ночи. Этот период будет богат на случайные встречи, интриги и недомолвки, и чтобы хорошо во всем этом ориентироваться Овнам не помешает чаще прибегать к услугам интуиции. Любые полученные сведенья нуждаются в тщательном анализе и проверке, также не стоит доверять случайным и малознакомым людям.

Телец
Сложный день для Тельцов. Сегодня ваши устремления натолкнутся на преграды, интересные и многообещающие проекты достанутся другим, а вам придется заняться однообразной деятельностью. Не пытайтесь плыть против течения, лишь зря потратите жизненную энергию и сожжете нервы. День хорош для покупок и шоппинга, а также для работы над имиджем. В любви постарайтесь отказаться от предубеждений, мешающих расслабиться в компании с любимым человеком.

Близнецы
Сегодняшний день для Близнецов может сложиться двояко. С одной стороны звезды обещают вам неплохие перспективы, но благополучию может помешать ваша несобранность и рассеянность. Чтобы день сложился позитивно, постарайтесь подойти к любому решаемому делу с должным вниманием и рассудительностью. Избавитесь от внешних раздражителей, игнорируйте пустую болтовню с коллегами, и вы достигните впечатляющих результатов.

Рак
Ракам удастся осуществить одну из своих целей и приумножить капитал. Несмотря на то, что перед вами стоит широкий фронт работ, не снижайте напора до самого вечера, действуйте оперативно, но с умом. В деловой сфере исключите подозрительные сделки, работайте лишь с проверенными партнерами и на официальной основе. Руководствуясь принципом: «Дело мастера боится» вы достигните отличных показателей и заложите новую веху для дальнейшего развития.

Лев
Львам не стоит искать во всем истину и вступать в словесные конфликты. Отстаивая свое мнение, вы рискуете поссориться с половиной коллектива или домочадцев, и вскоре поймете, что «Овчинка выделки не стоила». Неподходящее время для заключения брака, подписания договоров и деловых встреч. Также сегодня Львам, дабы избежать двойственного положения не стоит давать громкие обещания или предлагать свою помощь. Хороший момент для саморазвития, учения и творческих изысканий.

Дева
Девам в процессе решения дел и вопросов не стоит игнорировать шестое чувство. Своевременная перестраховка лучше, чем несерьезное отношение к подсознательной тревоге или недооценка ситуации. Правильно трактуйте все подсказки интуиции, и она поможет вам уберечься от различных проблем. Не исключено, что сегодня к вам обратится за помощью близкий друг, и вам стоит оказать ему полное содействие. В ближайшем будущем товарищ отблагодарит вас ответной услугой или выручит из сложной ситуации.

Весы
Сегодня большая часть дня для Весов пройдет в рутинном труде. День мало подходит для решения серьезных вопросов или работы над трудоемким проектом, а вот неспешный труд и обычная текучка принесет некоторые плюсы. Избегайте интриг и сплетен, особенно если они касаются вашего непосредственного руководства. Среди коллег могут оказаться тайные недоброжелатели, которые всеми силами попытаются испортить вам карьеру, донеся до шефа различные нелицеприятные формулировки.

Скорпион
Сегодня Скорпионам стоит взять на вооружение самоконтроль. Сильные эмоции придутся не к месту, особенно на рабочем месте. Сейчас решается ваша карьера, и чтобы не навредить себе постарайтесь общаться лишь по делу, избегая ссор и конфликтов. Профессиональный успех возможен при деятельном участии в делах вашего предприятия, а вот перепалки с сослуживцами не добавят очков. Отличное время для флирта, любовной переписки и романтических свиданий.

Стрелец
Стрельцам следует придерживаться заранее составленного плана. Возможны некоторые вариации, однако всегда держите в уме поставленные цели, не забывая и про работу над деталями. Подобный подход обеспечит вам хорошие показатели, как на профессиональном поприще, так и в творческой работе. Игнорируйте чужие советы, руководствуясь лишь собственным опытом. Полученные сведенья систематизируйте, а от всего лишнего и ненужного избавляйтесь.

Козерог
Сегодняшний день принесет Козерогам новые впечатления и приятные знакомства. Позитивный настрой и вера в себя притянет в вашу жизнь удачу и перспективных союзников, а сочетание изобретательности и рационального подхода откроет перед вами любую дверь. Активные действия принесут пользу и выгоду, так что сегодня не стоит сидеть на завалинке и ждать «у моря погоды». В делах сердечных откажитесь от чересчур навязчивого поведения, и старайтесь меньше опекать любимого человека, иначе он воспримет это как ущемление личного пространства.

Водолей
Гороскоп рекомендует Водолеям бросить все силы на штурм карьерной лестницы. Сегодня вы полны энтузиазма и инициативности, что не должно пропасть даром. Начальство, оценив ваш профессионализм, предложит поработать над выгодным направлением, ну а остальное будет зависеть лишь от вас. Оправдайте доверие, и перед вами откроются блестящие перспективы и возможность пополнить свой кошелек. Будьте готовы к любым переменам, и не бойтесь экспериментировать, в том числе и в личных отношениях.

Рыбы
Рыбам, чтобы не податься на возможные провокации, стоит призвать на помощь осознанность. Если вас попытаются спровоцировать на конфликт, реагируйте спокойно или отнеситесь к провокатору с долей юмора и иронии. Подобный подход спутает интриганам карты и погасит любую, даже перманентную ссору. Финансовое благополучие сейчас на подъеме, благодаря прошлым сделкам и проектам, так что если вы давно хотели прогуляться по магазинам, то этот день настал.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
24 апреля 16:29 41 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 44 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 72 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 58 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 249 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 322 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 163 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 447 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 300 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 123 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 138 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 188 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 92 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 62 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 93 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 80 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 134 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 60 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 119 0

Праздники и именины
21 апреля 10:47 62 0

Луна красноватая – к теплу или грозе. Народные приметы
21 апреля 9:46 84 0

Гороскоп на сегодня
21 апреля 8:45 120 0

Прогноз погоды на сегодня
20 апреля 17:45 64 0

Новости спорта
20 апреля 13:41 56 0

Уровень воды в тюменском Ишиме ночью превысил критическую отметку. Новости по версии Интерфакс
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ