Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



7 декабря 2018 г. 12:58

Овен
Вечно неутомимому Овну стоит быть осторожнее в этот день, так как большие нагрузки и постоянные энергетические затраты могут взорвать горячую натуру данного знака. Не изливайте свое раздражение на тех, кто окажется рядом, лучше поберегите своё здоровье. Положительный заряд бодрости даст следование своему плану. Вы увидите прогресс в важных для себя делах, и это не может не радовать. Забыть неудачный роман можно не только с помощью нового любовного увлечения, но и занимаясь активной социальной жизнью.

Телец
Декабрьская пора в очередной раз повлияет на сердобольного Тельца. Зимняя метель навеет мысли о тёплом, уютном очаге и ему захочется осуществить вложения в "твёрдую валюту" строительных сооружений. Но хотелось бы предостеречь от необдуманных действий и порекомендовать, более настороженно относиться к разговорчивым людям, которые окажутся рядом в этот день. Мораль такова: старайтесь избегать серьезных финансовых инвестиций в этот день, чтобы не оказаться жертвой мошенников.

Близнецы
Этот день для Близнецов может стать очередным испытанием на прочность их нервной системы, поскольку столкновение интересов различных людей может создать трудности в общении с партнерами или с коллегами по работе. А это приведет к обострению старых конфликтов. Старайтесь минимизировать общение с неприятными людьми. Сократите круг общения до минимума и полагайтесь только на свою интуицию в принятии жизненно-важных решений. Если работа сегодня никак не идет, постарайтесь выполнить необходимый минимум и отпрашивайтесь под благовидным предлогом.

Рак
День не благоприятен для различных экспериментов, особенно со своей внешностью. Не стоит делать пластические операции или резко менять свой имидж, так как замысел ждёт провал и неудача. При принятии решений полагаться следует исключительно на свой опыт и чутье. Двигайтесь проторенными дорожками, и они обязательно выведут вас к успеху. Чтобы получить на работе желаемое поощрение, выполните больше, чем от вас ждут.

Лев
Яркое солнце на небосклоне, а значит, Лев в центре внимания. Отведите этот день для решения сложных вопросов, например, для обращения в суд или в другие контролирующие органы. В этот день можно смело заводить новые знакомства, собирать соратников по интересам, устраивать пресс-конференции, обучаться, подписывать сложные бумаги, касающиеся ваших изобретений и других инноваций, совершать покупки транспортных средств и других дорогостоящих вещей. В любовных отношениях будет наблюдаться затишье. Используйте эту паузу, чтобы прокачать свои достоинства.

Дева
Декабрь окажет благоприятное влияние на обладателей холодного и расчетливого ума, и этот день не исключение. Вы будете быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию, поэтому сможете оказаться в нужном месте в нужное время. Но истинная награда будет получена только тогда, когда вы выдержите жизненные испытания и преодолеете все трудности ожидающие вас сегодня. Вечерние посиделки у живого огня окажутся животворящими для вас.

Весы
В этот день не стоит быть «каждой бочке затычкой», поскольку звездное влияние может оказать неблагоприятное влияние на людей рожденных под знаком Весы. Лучше остаться пассивным, спокойно работать в своём привычном русле, не обращая внимания на недопонимание окружающих. Всё – проходит, будьте уверены, и эти испытания также пройдут. Вечером возможно возвращение старого долга, который вы уже списали со счетов.

Скорпион
Сегодняшний день может оказаться благословленным «золотым тельцом» для людей, рожденных под знаком Скорпиона. Поэтому можно смело воплощать в жизнь свои самые потаенные замыслы, совершать крупные покупки, заняться ремонтом дома или квартиры, в конце концов. Или удачно инвестировать в стоящее дело, заложив прочный финансовый фундамент на будущее. Будет наблюдаться оживление и в любовных отношениях. Ваше обаяние растопит даже самое ледяное сердце.

Стрелец
Социальные проблемы и потрясения в общественной жизни могут обостриться, что может привести к финансовому кризису, а также подорвать стабильность политической жизни. Это окажет негативное влияние на благополучие Стрельцов различных профессий и социальных слоев общества. Поэтому в этот день лучше сконцентрироваться на освоении чего-то нового для себя, чтобы реализовать свой потенциал и замыслы, тем самым создав прочный задел на будущее.

Козерог
В зимнюю пору, когда на улице холодно и зябко, Козероги захотят приложить дополнительные усилия, чтобы подняться на новый уровень в своей карьерной лестнице, поэтому будут способны пойти на риск. Не бойтесь нового. В опасные моменты внутренний инстинкт подскажет, как выйти «сухим из воды» в сложных ситуациях. Дополнительную прибыль можно получить на валютном рынке или от выигрыша, случайно купленного лотерейного билетика. Также возможны варианты с работой и доходом, которые вы раньше не рассматривали.

Водолей
Для постоянно активного Водолея сегодняшний день будет удачным, хотя и хлопотным. Может навалиться столько непредвиденных дел, что Водолеи окажутся на грани стресса и разочарования. Поэтому рекомендуется посветить этот день на укрепление своей нервной системы. Для этого принимайте расслабляющие ванны, и не забывайте о целительных отварах и настойках трав. Рабочие моменты или личные дела лучше сделать в первой половине дня, поскольку во второй вас ждут встречи с друзьями, после чего вы захотите провести время только с ними.

Рыбы
Сегодня люди, рожденные под знаком Рыб, могут дерзнуть и выйти из тени, представив первые наброски своих творческих замыслов и нереализованных ранее проектов. Ваша креативность вкупе с активностью позволят заслужить уважения среди соратников и коллег. Рецепт успешного дня таков: не сидите сложа руки, а проявляйте инициативу. Больше дерзости и настойчивости при подписании соглашений и договоров, и тогда у вас всё получится!




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
25 апреля 17:23 21 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 29 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 49 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 27 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 43 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 71 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 78 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 129 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 112 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 312 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 368 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 197 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 505 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 342 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 124 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 159 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 215 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 95 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 64 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 93 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 92 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 147 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 61 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 125 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ