Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



4 декабря 2018 г. 15:02

Овен
Звезды обеспечат Овнам хороший день, но взамен попросят быть активными. В работе придерживайтесь житейской истины – «доверяй, но проверяй», и уделите особое внимание деталям. Неплохой период для взаимовыгодного сотрудничества и поиска новых союзников. Романтические отношения сложатся удачно, при условии, что Овны избегут чувства ревности. Недоверие может обидеть любимого человека, а скандалы вам ни к чему.

Телец
Грядущий день позволит Тельцам достичь неплохих результатов. Потребуется креативный подход к ситуации, поэтому старайтесь мыслить нестандартно. Свежие идеи можно черпать в общении с творческими людьми или поискать интересный материал в глобальной сети. На профессиональном поприще избегайте интриг и держитесь подальше от сплетников. Не стоит терять время на подобных личностей, и портить ауру обсуждением чужих ошибок и недостатков. У свободных Тельцов хорошие шансы на романтическое знакомство.

Близнецы
Сегодня Близнецам стоит заняться рутиной и не торопить события. Вы не сможете сильно повлиять на ситуацию, лишь зря потратите время и энергию. Займитесь упорядочиванием текущих дел и документов, а также решением бытовых вопросов. В общении избегайте споров, прибегнув к дипломатии и демократичности. Гибкая тактика уладит любой конфликт и даст вам дополнительные преимущества. Хорошее время для рабочих поездок и начала длительной командировки.

Рак
Продуктивный день для Раков. Умея довольствоваться малым вы, тем не менее, рассчитываете далеко наперед, и не упускаете выгодных предложений. Шестое чувство убережет вас от неперспективных решений, стоит лишь чаще прибегать к его услугам. В работе не стремитесь к внешним эффектам или перевыполнению планов, а уделите внимание качеству. Неблагоприятный момент для мотовства, участия в благотворительных акциях или бездумного шоппинга. Приберегите средства для более удачных инвестиций или потратьте их на саморазвитие.

Лев
Львам нужно трезво оценивать свои перспективы и использовать все удачные моменты. Повышенная осторожность не помешает в финансовых делах: внимательно изучайте бумаги и договора, и не доверяйте на слово, иначе рискуете потерпеть убытки. Рабочие и деловые поездки лучше перенести на вторую половину дня. Этот период наиболее благоприятен для любых перемещений, в том числе и для авиаперелетов. В любви Львам не стоит торопить события и чересчур опекать избранника. Он может принять это за ущемление личной свободы.

Дева
Звезды рекомендуют Девам посвятить день планированию. Чтобы мечты исполнялись, стоит тщательно продумать дорогу к успеху, а в остальном положитесь на звезды. Умейте быть благодарными. Девы окажутся в центре любой компании, где не только от души насладятся приятным общением, но и завяжут интересные знакомства. Отличное время для романтических встреч и признаний. Нужное слово в благоприятной обстановке может растопить даже ледяное сердце.

Весы
День пройдет ровно и без проблем. Весы неплохо проявят себя в сферах связанных с организаторским трудом и добьются отличных результатов в административной деятельности. Решайте все поступающие вопросы вдумчиво и избегайте суеты. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников, используйте для заработка все благоприятные моменты. Катализатором для удачных обстоятельств послужит ваша рассудительность и умение рассчитывать наперед. В делах, в которых вы некомпетентны, лучше обратиться за помощью к мастеру.

Скорпион
Скорпионам не стоит слишком перетруждаться и брать на себя большие нагрузки. Этот период плохо подходит для напряженной работы, и его лучше посвятить обычным делам. Первая половина дня поспособствует решению бытовых вопросов, а вечерние часы лучше всего провести в расслабленной обстановке. Ваша популярность в глазах противоположного пола растет не по дням, а по часам, и этим не грех воспользоваться. Отлично пройдут романтические свидания и знакомства, на которых вам удастся произвести на избранника самое благоприятное впечатление.

Стрелец
Довольно неплохой день для Стрельцов, ознаменованный благоприятными обстоятельствами. Дела сложатся успешно, благодаря возросшей энергетике и желанию творить. Стрельцы не будут долго ходить вокруг да около, а предпочтут действовать. Хороший эффект даст коллективный труд, поэтому привлеките на помощь друзей и единомышленников. В любви постарайтесь избегать недосказанности, которую ваш избранник может трактовать как холодность или недоверие.

Козерог
Козерогам стоит обратить внимание на свое материальное благополучие. Появятся перспективы пополнить казну за счет выгодой информации, полученной из дружеских источников. Подходящие условия сложатся для Козерогов занятых в менеджменте, юриспруденции и недвижимости. Если вы занимаетесь публичной деятельностью, то все важные мероприятия лучше назначить на вторую половину дня. В это время ваши ораторские таланты усилятся, и вы с блеском проведете любое выступление или речь.

Водолей
Водолеям не помешает более критично взглянуть на обычный распорядок дня. Возможно, вы теряете уйму времени из-за обычной неорганизованности и вредных привычек. Длительное погружение в интернет и сидение в социальных сетях приносит инвестиции лишь в виде покрасневших глаз и путаницы в мыслях. Поэтому ограничьте себя от бесцельного трафика, хотя бы вовремя работы. Неплохой период для начала отпуска и посещения зарубежных стран.

Рыбы
Гороскоп рекомендует Рыбам внимательно прислушаться к внутреннему голосу, особенно в решении личных вопросов. Сердце – не обманешь, и если вы чувствуете расположение или негатив по отношению к тому или иному человеку, то сделайте правильный вывод. На профессиональном поприще не жертвуйте качеством ради количества или получения сиюминутной выгоды. Это может подмочить вашу репутацию, поэтому отнеситесь к работе серьезно и с душой.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
25 апреля 17:23 37 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 65 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 62 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 38 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 47 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 72 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 83 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 133 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 120 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 315 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 375 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 203 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 509 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 352 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 125 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 160 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 217 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 95 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 64 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 93 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 92 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 147 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 61 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 125 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ