Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



3 декабря 2018 г. 11:18

Овен
Плодотворный и насыщенный день для Овнов. В первой половине дня удастся наладить деловые контакты и произвести впечатление на влиятельных людей. Ваши инициативы заслужат одобрение руководства, что создаст хорошие условия для дальнейшего роста. Вторая половина дня подойдет для общения с противоположным полом и романтических встреч. Звезды благоприятствуют любовным делам и дадут возможность холостым Овнам познакомиться с интересным человеком.

Телец
Гороскоп предсказывает Тельцам напряжённый, но продуктивный день. В центре вашего внимания окажутся дела связанные с материальным благополучием и продвижением по карьерной лестнице. В работе над проектами избегайте суеты и поверхностного отношения, иначе рискуете наделать ошибок. По возможности привлеките на помощь соратников, особенно в тех областях, где вы не являетесь признанным экспертом. Личные отношения складываются гармонично, и подарят массу приятных эмоций, если вы решите провести больше времени с второй половинкой.

Близнецы
Близнецам не помешает взглянуть на жизнь под новым ракурсом. Свежий взгляд на происходящее поможет в сфере романтических отношений. Удастся наладить отношения, если были в ссоре с избранником или вывести их на более доверительный уровень. На службе откажитесь от проявления инициативы: сегодня она ничего полезного не принесет. Ваши идеи не найдут отклика ни у руководства, ни среди коллег, так что приберегите их до более благоприятного момента.

Рак
Ракам стоит уделить внимание расширению творческих горизонтов. Нестандартный подход к созиданию и эстетические поиски позволят взглянуть на привычные вещи под иным углом. Это поспособствует вдохновению, и яркие идеи заполнят вашу голову. Неплохое время для похода по магазинам и перестановки личного пространства. Смена имиджа также пойдет на пользу, как и посещение салонов красоты. В любви повезет предприимчивым Ракам, которые не боятся выражать свои чувства.

Лев
Звезды пророчат Львам успешное завершение текущих дел и получение достойного вознаграждения. Работа над трудоемкими проектами осталась позади, пришло время немного расслабиться. Если есть возможность, возьмите отпуск и отправитесь туда, где светит солнце и плещется прибой. Отдых и приятное времяпровождение восстановят ваши энергетические запасы и, вернувшись, вы будете полны сил и бодрости духа.

Дева
Девам удастся достичь отличных результатов в деле, которое до этого казалось трудновыполнимым. Основательный подход и скрупулёзность станет залогом вашего продвижения, а энтузиазм и искреннее увлечение делом послужат неплохим примером для коллег. Они окажут вам содействие в исполнении любого замысла, и вместе вы свернете горы. В отношениях личного характера постарайтесь не иронизировать по поводу страхов или опасений любимого человека, иначе рискуете поссориться.

Весы
Весам в процессе исполнения общего замысла стоит устранить причину, а не следствие многочисленных разногласий с коллегами. Найдя корень бед, вы с легкостью придете к общему знаменателю и значительно продвинетесь в работе над проектом. День благоприятен для решительных действий. Причем даже для тех, что осуществляются без долгих раздумий или под воздействием эмоций. Вечерний моцион подарит заряд бодрости и новое знакомство. Вероятно, оно перерастает во взаимную симпатию, так что не стоит сидеть дома.

Скорпион
В этот день Скорпионам придется преодолевать многочисленные трудности, и достижение даже скромных результатов потребует немало усилий. К счастью, сейчас вы переполнены энергией и бодростью, и решение даже сложных задач дастся вам достаточно легко и непринужденно. Конечно, «легкой прогулкой» это не назовешь, но и титаническое напряжение не понадобится. Сегодня стоит опасаться козней и интриг. Доверяйте лишь внутреннему голосу и здравому смыслу, а не сладким речам опытных манипуляторов.

Стрелец
Грядущий день для Стрельцов пройдет в позитивном ключе. Сегодня вы откажитесь от навязанных обществом стереотипов. И действовать будете, основываясь на интуицию, а не на обычные стандарты поведения. Вероятно, вас будет раздражать консерватизм и прагматичность некоторых знакомых, однако не стоит навязывать им свои взгляды на жизнь. Смело экспериментируйте с имиджем, преобразовывайте быт, окунитесь в творческий поиск и перед вами откроются новые двери.

Козерог
Козерогам не помешает поработать над личными отношениями. В общении с любимым человеком в последнее время вы ходите по тонкому льду, способному в любой момент надломиться. Возможно, это результат эгоистического отношения к партнеру, который устал терпеть ваше себялюбие. Действуйте деликатно и постарайтесь вновь заслужить доверие избранника. За дела финансового плана лучше не браться, особенно касающихся кредитных операций.

Водолей
Водолеи неожиданно получат деятельную поддержку от человека, к которому ранее не испытывали особых симпатий. Вероятно, вы в нем ошибались, и ваша искренняя благодарность станет началом продуктивных отношений и дружбы. День неплох для делового сотрудничества и конкурентной борьбы. А катализатором успеха послужит ваша напористость и упорство. Во второй половине дня появится возможность довести до логического конца ранее буксующие проекты.

Рыбы
Грядущий день подойдет для практически любых занятий, не требующих чрезмерных физических нагрузок. Действуйте согласно принципа: «не брать тяжелого в руки, и дурного в голову», и этот период пройдет для вас благополучно. Займитесь творчеством или проведите день в приятных хлопотах, не загадывая далеко наперед и не строя «наполеоновских» планов. В любви Рыбам повезет, если они откажутся от ревности и собственнического поведения.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
20 апреля 11:41 1 0

Праздники и именины
20 апреля 10:42 11 0

На Акулину дождь – хороша будет калина. Народные приметы
20 апреля 9:52 10 0

Гороскоп на сегодня
20 апреля 8:15 10 0

Прогноз погоды на сегодня
19 апреля 17:18 209 0

Набережная за полмиллиарда
19 апреля 16:22 37 0

Врачи госпиталя имени Вишневского проведут приём вольчан
19 апреля 14:52 90 0

В День МСУ чествовали вольских депутатов и общественников
19 апреля 11:29 75 0

Вольчанин зарезал собутыльника после пьяной ссоры
19 апреля 10:09 62 0

Вольский завод получил престижную награду
18 апреля 17:21 136 0

Не обходя острых углов
18 апреля 17:08 79 0

Сотрудники МВД России провели беседу с учащимися Вольска
18 апреля 16:37 204 0

В Вольске разрушается памятник культуры, падающие кирпичи пробили крышу соседнего дома
18 апреля 14:02 57 0

Расширены трудовые гарантии для одиноких родителей
18 апреля 10:14 125 0

Из-за пожара на незаконной свалке в Вольске заведено уголовное дело
17 апреля 17:01 134 0

Канализация затапливает посёлок в Вольске, промывочная машина Водоканала сломалась
17 апреля 16:29 137 0

Их проверила жизнь на верность службе и людям
17 апреля 16:07 75 0

Определены победители Грантового конкурса Движения Первых
17 апреля 12:58 320 0

В Вольске в результате массового ДТП перевернулся автомобиль
17 апреля 10:39 91 0

Ретропоезд Победы снова посетит станцию Сенную
16 апреля 17:00 60 0

Госавтоинспекция обратилась к пешеходам и водителям
16 апреля 15:55 73 0

Здравствуй, Калмантай — гостей встречай!
16 апреля 15:09 89 0

Николай Панков проведёт приём в Вольске
16 апреля 12:18 190 0

Андрей Татаринов: "У Вольского района — хорошие показатели и планы"
16 апреля 10:26 86 0

Повышенное внимание - безопасности детских летних лагерей
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ