Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



29 ноября 2018 г. 8:37

Овен
В первой половине дня Овны поведут себя как бунтари и бескомпромиссные защитники принципов: по крайней мере, себя они будут представлять именно в этом амплуа. Подобное поведение может привести к конфликтам и ссорам, ведь вам будет тяжело держать в узде сильные эмоции. Во второй половине дня Овны слегка снизят градус, и смогут общаться с окружающими в более спокойном русле. Назначьте важные встречи на этот период, особенно с малознакомыми людьми, которые не привыкли к подобным перепадам настроения.

Телец
В этот день отношения Тельцов с партнёрами и знакомыми пройдут проверку на устойчивость. Это станет следствием довольно нервозного настроения Тельцов и ряда непредсказуемых ситуаций. Ели вы чувствуете раздражение или апатию, то уединитесь на время и хорошенько все обдумайте. В сфере любовных отношений вас ожидает интересный период, где не стоит ничего загадывать. Отнеситесь ко всему происходящему без излишней серьезности и наберитесь терпения, пока жизнь не расставит все по своим местам.

Близнецы
Гороскоп пророчит неплохой день для Близнецов. Финансовые проблемы разрешатся с помощью друзей или родственников, которые подскажут вам перспективный путь для развития. Профессиональная деятельность в эти сутки может обернуться повышением, но для этого вам необходимо заручиться поддержкой коллектива. Возможно, кто-то из сослуживцев похлопочет за вас перед начальством, однако взамен попросит о личной услуге. Отношения с избранником пройдут проверку на прочность, и лучшим средством от неурядиц станет серьезный разговор.

Рак
Раки проведут генеральную уборку в своих мыслях и предпочтениях. Вероятно, это следствие непродуктивных отношений с кем-либо. Если вас тяготят эти отношения, то в них лучше всего поставить точку. В этот период дела подобного плана пройдут практически безболезненно, поэтому не грех воспользоваться удачным моментом. Не исключено, что вы найдете правильное решение на гложущий вас вопрос, и это принесет вам не только облегчение, но и неплохие перспективы пополнить личную казну.

Лев
Поле, где можно проявить свои личные таланты, будет воистину масштабно, и Львы с удовольствием этим воспользуются. Главное, выбрать правильное направление и не распыляться по пустякам. Шансы на победу возрастут в геометрической процессии, если вы имеете четкий план и опытных сподвижников. Вторая половина дня ознаменуется получением деликатной информации, и чтобы не нажить хлопот, не делитесь ею во всеуслышание. Удачный момент для удовлетворения тайных пристрастий и знакомств с противоположным полом.

Дева
В грядущий день для Дев будет важен свободный график и непринужденное общение. Вы полны грандиозных идей и мечтаете поделиться ими со всем миром, а вот рутинная работа вызовет скуку и уныние. Во избежание подобных настроений Девы постараются наладить более доверительное общение с шефом, и вполне в этом преуспеют. Руководство предоставит вам большую свободу действий, но потребует взамен хороших результатов. Не подведите их доверие, и выполните назначенный объем работ.

Весы
Сегодня в поле зрения Весов появится полезный человек или благоприятная возможность. Вы сразу обратите на это внимание, так как подобное явление будет тесно связанно с вашими надеждами удачно разрешить интересующий вопрос. В отношениях со знакомыми произойдет некая спорная ситуация, которая выявит их нравственный облик. Если подобный лик вам не по нраву, то разорвите всякие отношения. Вторая половина дня поспособствует материальному благополучию Весов, в виде получения неожиданных доходов.

Скорпион
В этот день Скорпионы обратят внимание на то, что их обычный круг общения начал меняться. На смену людям, к которым вы потеряли интерес или доверие придут более надежные и интересные личности. Новое окружение заставит вас посмотреть на мир под необычным углом, и найти отличные пути для развития. В отношениях с избранником, Скорпионам стоит не поскупиться на комплименты и знаки внимания. Вторая половинка обязательно оценит вашу галантность, и в свою очередь подарит вам незабываемые эмоции.

Стрелец
Звезды пророчат Стрельцам удачное завершение дел. Все пройдет так легко и гладко, что вы даже отругаете себя за то, что раньше тянули с их исполнением. Сегодня у вас появится возможность увеличить доходы, и удачно инвестировать их в многообещающие проекты. День принесет немало интересных знакомств, которые сложатся в дружбу или романтические отношения. Вечер посвятите неспешному моциону в компании близкого человека или смените обычный распорядок на творческую деятельность.

Козерог
Сегодняшний день будет богат для Козерогов на соблазны и заманчивые возможности. Первых – избегайте, а для реализации вторых придется пойти на некоторый риск. Ориентируйтесь не на собственные предпочтения, которые со временем могут измениться, а на твердый расчет и пользу для близких. Опасайтесь опытных манипуляторов, которые своей наигранной беспомощностью, могут заставить вас поработать на их интересы. Избавляйтесь от подобного элемента без малейшего сожаления, ведь человек осознано использует ваши добросердечные порывы и желание помочь.

Водолей
Грядущий день пройдет у Водолеев без происшествий. Вы добьетесь задуманного и выполните текущие задачи уже ко второй половине дня, после чего займетесь личными интересами. Отличный день для творческих изысканий, личностного роста и получения новых знаний. Удачно пройдут встречи с друзьями и соратниками, которые, скорее всего, перерастут в веселую вечеринку. Отношения с любимым человеком не нарушит ни одно облачко. Единственное, что стоит посоветовать – это не вдаваться в подробности бывших любовных увлечений вашего партнёра.

Рыбы
Рыбы найдут выход практически из любой сложной ситуации. Вам даже не понадобится посторонняя помощь: наоборот, сегодня вы сами станете доброй феей для товарищей и близких. В этом вам сослужит службу мощная энергетика и оригинальные идеи, а также желание творить добро. Помимо морального удовлетворения это принесет вам искреннее уважение со стороны друзей и домочадцев. Также этот период запомнится удачными обстоятельствами в любовной сфере. Вы легко устраните все былые противоречия, сделав первый шаг.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
25 апреля 17:23 75 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 146 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 93 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 56 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 73 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 77 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 92 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 152 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 131 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 339 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 400 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 217 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 540 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 372 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 133 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 171 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 231 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 96 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 65 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 94 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 95 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 158 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 61 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 125 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ