Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



22 ноября 2018 г. 8:15

Овен
Сегодня для Овнов центром внимания станут его отношения с избранником. В последнее время вам было сложно находить общий язык и точки соприкосновения, и наладить диалог поможет нетривиальный подход. Побалуйте любимого человека необычными подарками, пригласите его в места, где вы никогда не бывали или удивите романтическим поступком. Деловая сфера жизни отметится в этот день достижением определённых договоренностей, и расширением сотрудничества, в том числе и с признанными специалистами в интересующем вас направлении.

Телец
Сегодняшний день будет отмечен некоторой нервозностью и сумятицей, и чтобы не нажить себе проблем Тельцам стоит действовать рассудительно и осторожно. В первую очередь это касается ваших профессиональных обязанностей, где порой вам захочется «плюнуть» на все, и заняться чем-то более приятным. Подобный подход может стоить вам репутации и потери денежной выгоды, поэтому возьмите себя в руки и полностью погрузитесь в работу. В процессе ее выполнения, вы приведете мысли в порядок, и сможете проделать неплохой объем.

Близнецы
День обещает пройти отлично, особенно если Близнецы не будут пренебрегать чужими советами. Сегодня вам без труда удадутся дела связанные с повышением личного авторитета и поиском единомышленников. Люди старшего поколения в ненавязчивой форме укажут вам на некоторые ошибки. Отнесетесь к рекомендациям серьезно и сможете значительно улучшить любой реализуемый проект. Удачный момент для возобновления старых отношений, особенно если это произойдет в комфортной обстановке и без участия третьих лиц.

Рак
День благоприятствует для делового общения и получения свежей информации, обрабатывать которую Раки смогут буквально на ходу. Это даст вам дополнительные возможности в бизнесе или любимом деле, а завязанные нынче знакомства помогут в реализации долгосрочных проектов. Удачно сложатся дела связанные с продвижением ваших интересов в журналистике, где вы получите доступ к скрытой информации. Если вы одиноки, то сегодня судьба сведет вас с судьбоносным человеком.

Лев
Сегодняшний день будет связан с открытиями личного характера, и их результаты могут слегка огорчить Львов. Возможно, вы узнаете о своем избраннике не очень лестную информацию или уличите его в меркантильности. Как бы оно ни было, не стоит принимать необдуманных решений и рубить сгоряча, особенно если эти сведенья вы получили из третьих рук. Тяжелый физический труд не рекомендуется, а вот организаторские дела удадутся на все сто процентов.

Дева
Девам стоит воздержаться от привычки давать советы или поучать сослуживцев и домочадцев. Любые действия в этом направлении могут вызвать совершенно непредсказуемый результат или даже агрессию со стороны окружающих. Гороскоп советует Девам снизить и деловую активность, в силу того, что все ваши инициативы будут наталкиваться на всевозможные преграды или тормозить из-за нерасторопности, а иногда и откровенной расхлябанности ваших партнеров или подчинённых.

Весы
Гороскоп советует Весам набраться терпения и упорства, и не снижать активности в достижении целей. Судьба будет ставить вам «подножки», однако именно благодаря ним вы выйдете на нужный курс. Сегодня вам не стоит распространяться во всеуслышание о своих деловых планах или любовных привязанностях, иначе этим могут воспользоваться недоброжелатели. Держите все при себе, а тайны поверяйте лишь надежным и испытанным друзьям, и то лишь в случае острой необходимости выговориться.

Скорпион
День благоприятен для повышения профессионального мастерства и творческих способностей. Скорпионам без труда удадутся дела, связанные с получением новых знаний и с работой над личностным ростом. На вашем пути встретятся квалифицированные мастера. У них есть чему поучиться, и вы сможете, как губка впитывать в себя полезную информацию. Облачите теорию в действие, и не бойтесь допускать ошибки. Они принесут вам ценный опыт и позволят избегать промахов в будущем при реализации более важных вопросов.

Стрелец
Стрельцы, благодаря возросшему жизненному потенциалу, смогут в полной мере проявить свои таланты. Вам удадутся дела, направленные на повышение материального достатка, однако действовать стоит осторожно и осознано. Работайте только с проверенными партнерами, и избегайте рискованных инвестиций, даже если они сулят внушительные выгоды. В любви не стоит игнорировать различные знаки, исходящие от вашего партнера. Так он пытается вам намекнуть на некоторую неудовлетворённость нынешними отношениями.

Козерог
Козерогам во избежание досадных ошибок стоит быть внимательными в работе над документами. В случае халатности или небрежности их вернут на доработку, а вас накажут взысканием. Подойдите к работе со всей серьезностью, иначе есть риск прослыть некомпетентным работником. В остальном день обещает сложиться вполне благоприятно. Козерогов занятых в административной и посреднической деятельности ожидают хорошие комиссионные и заключение выгодных контрактов.

Водолей
Звезды рекомендуют Водолеям не идти на поводу у соблазнов, которые могут увести их в ошибочном направлении. Отнеситесь осторожно к предложениям знакомых или партнеров сыграть в бизнесе «ва-банк», особенно если они рассчитывают лишь на ваши инвестиции, а свои предпочитают держать в сторонке. Посоветуйте хитрецам пустить в дело личные сбережения, и посмотрите на их ответную реакцию. В любви стоит посоветовать, не слишком идеализировать партнера, иначе вас ждет разочарование.

Рыбы
Рыбам нужно вести себя просто и естественно. Это поможет вам найти верных союзников. Избегайте интриг и хитростей. Чаще всего бывает, что самый близкий путь к цели – это честно выражать свои желания, а не пользоваться различными уловками. Также этот день откроет для вас хорошие возможности для смены имиджа, профессиональной деятельности или переезда. Скорее всего, вы познакомитесь с интересным человеком, и это знакомство очень скоро перерастет во взаимную симпатию и серьезные отношения.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
25 апреля 17:23 24 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 34 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 54 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 28 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 44 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 71 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 80 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 131 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 114 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 313 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 369 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 199 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 507 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 345 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
22 апреля 16:08 124 0

Вольчанин получил 8 лет строгого режима
22 апреля 15:36 160 0
Erid: 2VfnxvPxvrU Реклама. Молодцова Анастасия Павловна
Инвестиции в будущее: как купить квартиру в Дубае
22 апреля 13:31 215 0

Председатель Госдумы обсудил с вольчанами ремонт дворов
22 апреля 11:36 95 0

Праздники и именины
22 апреля 10:35 64 0

Красные облака при закате – к ветру. Народные приметы
22 апреля 9:34 93 0

Гороскоп на сегодня
22 апреля 8:34 92 0

Прогноз погоды на сегодня
21 апреля 20:50 147 0

Осторожно мошенники
21 апреля 13:24 61 0

Река в тюменском Ишиме за ночь поднялась на 45 см. Новости по версии Интерфакс
21 апреля 11:48 125 0

Праздники и именины
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ