Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



9 ноября 2018 г. 11:04

Овен
Прямолинейность не пойдет вам на пользу. Вы не только наживете себе недоброжелателей, высказываясь в безапелляционной манере, но и выдадите свои планы. Поэтому легкого успеха сегодня можно не ждать. Придется добиваться своего через тяжелый труд. Не сомневайтесь в любви близких людей, даже если они позволили в ваш адрес иронические замечания. Вы сами виноваты, вначале обидели их, а после пришли просить помощи. Чтобы добиться успеха в серьезном разговоре, приготовьтесь к нему основательно.

Телец
День удачный и нескучный. Вы сможете обойти в разговорах все острые углы, и добиться своих целей. Опыт и интуиция объединятся и подскажут правильные решения. Действовать лучше сразу, а все объяснения оставить до более удобного времени. Не стесняйтесь брать инициативу или ответственность на себя. В личной жизни также будет приветствоваться решимость. Если давно хотели сделать какой-то красивый шаг по отношению к своему партнеру, сделайте его.

Близнецы
Секрет сегодняшнего успеха Близнецов будет состоять в своевременности. Благодаря тому, что вы будете остро чувствовать момент, и окажитесь в нужном месте в нужный момент, сможете добиться отличных результатов, приложив лишь немного усилий. Возможны денежные поступления из ранее неизвестных источников. В любовных и семейных отношениях возрастет уровень доверия, и вы сможете спокойно обговорить многие вопросы со своими родными, которые ранее вас ссорили.

Рак
Раку сегодня не помешает осторожность. А поскольку этот знак и так осторожен, то ее лучше удвоить. Успеха сможете добиться, сосредоточившись на самом важном для вас направлении. Второстепенные дела оставьте на вечер или перенесите на другой день. Они лишь распылят ваше внимание и отвлекут от главных событий дня. Смелые поступки зачтутся и позволят добиться для себя исключительных условий. Заявляйте о своих желаниях во весь голос, и требуйте свое, а не просите.

Лев
Этот благоприятный момент лучше всего использовать для завершения важных дел. Также звезды настоятельно рекомендуют разобраться со своим окружением. Вы можете доверять не тем людям, которым следует. Важно отличить друзей от врагов на этом этапе, ведь вскоре все так завертится, что будет не до этого. Риск и ультиматумы могут подвергнуть вас опасности и привести к лишениям. Разумная осторожность, проявленная сегодня в бизнесе и работе, снизит потери и позволит заработать.

Дева
Спешка при выполнении новых дел и обязанностей может все испортить. Кроме того есть вероятность получения неверной информации, и изначально вектор вашего развития будет задан неправильно. Нестабильный эмоциональный фон может рассорить вас с родными. Видя, как вы остро и раздраженно реагируете на их слова, они могут обидеться на вас и долго не подходить. С детьми на почве невнимания даже могут возникнуть конфликты.

Весы
Весам не стоит себя сегодня жалеть и бездельничать. Даже если вы где-то немножко поленитесь, следом ждите угрызений совести, которые испортят весь отдых. Поэтому вначале займитесь делами или работой, а отдыхайте только, когда внутренний цензор успокоится. В то же время больше приветствуется интеллектуальный труд, а тяжелую работу стоит оставить другим. На вас попытаются воздействовать путем чужого мнения, но вы уже знаете, что с ним и его носителем делать.

Скорпион
День будет полон переменчивых обстоятельств. Очень сложно будет приспособиться к чему-то одному, ведь ситуации будет меняться в течение часа несколько раз. В таких случаях лучше либо не действовать, либо придерживаться лишь своих убеждений. Подстраиваясь под обстоятельства, вы можете приобрести славу «флюгера». Впрочем, многие Скорпионы выдержат натиск и будут стоять в хаосе как надежная скала, поэтому нет ничего удивительного, что к вечеру вокруг них собьется крепкий костяк единомышленников и партнеров.

Стрелец
Динамичный день, с хорошим ритмом и балансом, в течение которого вы сможете значительно подтянуть практически все сферы своей жизни. В работе вас ждут интересные проекты и предложения от коллег или партнеров, деньги будут поступать с завидной регулярностью, а личные дела способны сделать вас счастливым человеком. Ваши поступки окажутся продуманными и взвешенными, поэтому будут бить точно в цель на радость друзьям и зависть конкурентов.

Козерог
День будет удачным, но может стать завершающим для того счастливого периода, в котором вы пребывали. Поэтому от того, с чем вы его закончите, будет зависеть, с чем вы останетесь. Важно, чтобы все дела, касающиеся работы и бизнеса были в порядке, и не было бардака в личной жизни. Вы должны прояснить свои отношения с любимым человеком, чтобы не было неясностей. Из-за грядущих перемен не стоит строить далеко идущих планов или делать долгосрочные инвестиции.

Водолей
Водолеи будут бороться со своими недостатками со всей решительностью, на которую способны. Часть их вы обнаружите в собственной внешности, и здесь в ход пойдет спорт и косметологические процедуры. А часть в характере. Тут бороться окажется сложнее, ведь «враг» силен и коварен. В работе могут появиться новые обязанности, в которых вы не будете компетентными. Это вынудит вас либо обращаться за помощью, либо учиться самому. Лучше отдать предпочтение второму варианту.

Рыбы
Первая половина дня может быть связана с недоразумениями и неприятностями, но ближе к обеду ситуация начнет стремительно исправляться. Произойдет чреда событий, которые можно характеризовать как везение. В результате перед вами возникнут перспективы, воспользовавшись которыми вы значительно улучшите уровень своей жизни. Конкуренция полностью сойдет на нет, и вашим планам никто не сможет помешать. Интуиция поможет в принятии важного решения, касающегося сердечных дел.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
20 апреля 13:41 19 0

Уровень воды в тюменском Ишиме ночью превысил критическую отметку. Новости по версии Интерфакс
20 апреля 12:41 17 0

Анекдот дня
20 апреля 11:41 20 0

Праздники и именины
20 апреля 10:42 26 0

На Акулину дождь – хороша будет калина. Народные приметы
20 апреля 9:52 23 0

Гороскоп на сегодня
20 апреля 8:15 25 0

Прогноз погоды на сегодня
19 апреля 17:18 255 0

Набережная за полмиллиарда
19 апреля 16:22 41 0

Врачи госпиталя имени Вишневского проведут приём вольчан
19 апреля 14:52 98 0

В День МСУ чествовали вольских депутатов и общественников
19 апреля 11:29 78 0

Вольчанин зарезал собутыльника после пьяной ссоры
19 апреля 10:09 63 0

Вольский завод получил престижную награду
18 апреля 17:21 140 0

Не обходя острых углов
18 апреля 17:08 81 0

Сотрудники МВД России провели беседу с учащимися Вольска
18 апреля 16:37 213 0

В Вольске разрушается памятник культуры, падающие кирпичи пробили крышу соседнего дома
18 апреля 14:02 58 0

Расширены трудовые гарантии для одиноких родителей
18 апреля 10:14 129 0

Из-за пожара на незаконной свалке в Вольске заведено уголовное дело
17 апреля 17:01 136 0

Канализация затапливает посёлок в Вольске, промывочная машина Водоканала сломалась
17 апреля 16:29 138 0

Их проверила жизнь на верность службе и людям
17 апреля 16:07 79 0

Определены победители Грантового конкурса Движения Первых
17 апреля 12:58 321 0

В Вольске в результате массового ДТП перевернулся автомобиль
17 апреля 10:39 94 0

Ретропоезд Победы снова посетит станцию Сенную
16 апреля 17:00 61 0

Госавтоинспекция обратилась к пешеходам и водителям
16 апреля 15:55 75 0

Здравствуй, Калмантай — гостей встречай!
16 апреля 15:09 89 0

Николай Панков проведёт приём в Вольске
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ