Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Вольчане - за Россию с Путиным!

Вольчане - за Россию с Путиным!



18 марта 2024 г. 15:07

Три дня, с 15 по 17 марта проходили в стране выборы Президента России. По оценкам экспертов, они превзошли все ожидания. По предварительным общим результатам более 92 % голосов избиратели отдали ныне действующему Президенту Владимиру Путину. У других претендентов от КПРФ, ЛДПР и партии «Новые люди» -около 4%, более 3%, и около 2%.В этих показателях- доверие курсу страны и её перспективам, которые определил Президент Путин в своём Послании Федеральному Собранию. Главное в нём- курс на защиту безопасности стран, поддержку героических участников Специальной военной операции, на укрепление экономики России, развитие здравоохранения и образования, на подготовку кадров и защиту семьи. В помощь этому работают национальные проекты и целевые программы. Эти ориентиры совпадают с интересами миллионов россиян, выразивших поддержку действующему Президенту на выборах. Миллионы попыток наших недругов сорвать их и дискредитировать кончились провалом чёрных планов. « В единстве сила! Голосуем за Россию!»Этот лозунг оправдал себя сполна, объединив патриотов из разных концов необъятной страны.

В числе них и вольчане, по традиции активно принявшие участие в выборах главы государства. Из 60 тысяч избирателей, включённых в списки для голосования, свой долг на избирательных участках выполнили более 50 тысяч ( 83,25 %). 8036 бюллетений было выдано для голосования вне помещений. К старикам и инвалидам, в больничные стационары и закрытые учреждения выезжали члены избирательных комиссий с выносными ящиками для голосования.

Примечательно, что в первый день, 15 марта, вольчане пришли на избирательные участки ещё до их открытия. В первых рядах самых активных избирателей были представители старшего поколения , с гордостью заявлявших, что они свою активность и верность стране десятилетиями доказывали, и сейчас убеждены, что каждый их голос для России важен. Уже к 13 часам первого дня голосования на участке, разместившемся в Центре дополнительного образования «Радуга», по словам руководителя избирательной комиссии Елены Ивановой, проголосовало более 29% от общего числа избирателей.

Молодые избиратели, в том числе и голосующие впервые, активно выполнили свой долг на участке, действовавшем в здании школы №10.

- Особенно приятно было встречать здесь своих бывших выпускников Диану Хованову, Виолетту Баранову, Данилу Дарлина, в которых педагоги постарались за время учебы вложить патриотический заряд, гордость и ответственность за страну. С таким зарядом наши бывшие выпускники и зоне СВО сейчас боевые задачи выполняют,- поделилась впечатлениями руководитель избирательной комиссии, Заслуженный учитель России Любовь Зотова.- А ещё приятно было видеть в Год семьи, как у нас целыми семьями приходили голосовать. Это многодетные семьи Дубровиных, Бершацких, Аверьяновых, Пироженко и другие.

Организованно , активно проходило голосование и на участке в здании школы №11. В числе проголосовавших были и 110 избирателей, к которым члены комиссии выезжали с выносными урнами на дом.

В здании школы №16 практически непрерывным потоком с утра первого дня голосования шли избиратели из числа местных жителей, ветеранов Вооружённых Сил, курсантов ВВИМО и военнослужащих, проходящих средне-специальный курс обучения. Молодые парни всю «географию» России представляют: кто из Томска, кто из Красноярска, из Оренбурга, Омска, с Алтая ,из Самары и Саратова. Настрой у всех был отличный:: «Мы — за надёжное будущее России!»

Ветеранский активист Антонина Павловна Гладкова скоро 85-летие отметит, а настрой её с курсантским совпадает: «За крепкую Россию голосую! Чтобы у детей и внуков чистое небо и достойная жизнь была! А это только с достойным Президентом может быть!» - убежденно сказала она, голосуя по состоянию здоровья на дому.

Одна из пенсионерок, пришедшая на участок №696, что активно работал в помещении управления образования, проголосовав сама, сообщила, что и её мама, которой будет скоро 100 лет, пожелала за Президента проголосовать.

За достойного Президента,имеющего чёткую позицию патриота, голосовали на своих избирательных участках ветеран газовой отрасли Валентин Николаевич Пластинкин и Почётный гражданин земли Вольской Анатолий Иванович Зубрицкий.

Активность, единство взглядов на судьбу страны, чувство ответственности за неё проявили избиратели в сёлах Вольского района. Уже к 15 часам 17 марта в Белогорном проголосовали более 75% избирателей, которых отличает повышенное чувство ответственности за всё, что происходит и будет происходит в стране Достойный пример для такого настроя есть- земляк, возглавляющий Государственную Думу России, Вячеслав Викторович Володин.

Порадовалась активности своих односельчан Глава Верхнечернавского Муниципального образования Ольга Рыжкова: к середине третьего дня выборов в них приняли участие 83% местных избирателей. С хорошим настроем, дружно шли на выборы и жители Кряжима. Каждый из тех, кто голосовал за Президента России в очередной непростой период истории, когда аппетиты и ненависть её врагов зашкаливают, запомнят, что они были едины в своём настрое с миллионами патриотов: России, с Президентом, которому доверяют сделать страну крепче и идти вперёд!

По предварительным данным Территориальной избирательной комиссии, 93 с половиной процента вольчан отдали свои голоса за Президента Владимира Путина.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
27 апреля 11:29 9 0

На двух улицах Вольска целый месяц не будет света
27 апреля 11:14 5 0

Праздники и именины
27 апреля 10:25 8 0

Вольские педагоги получат новые выплаты
27 апреля 10:13 11 0

Грязно и мокро – хорошая пашня. Народные приметы
27 апреля 9:12 13 0

Гороскоп на сегодня
27 апреля 8:11 15 0

Прогноз погоды на сегодня
26 апреля 21:39 40 0

Губернатор пригрозил уволить замглавы Шихан
26 апреля 21:36 64 0

Чернобыль - не зажившая рана
26 апреля 12:40 116 0

Желающих завершить реконструкцию набережной не нашлось
26 апреля 10:05 94 0

Внимание! Отключение газа
25 апреля 17:23 107 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 238 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 133 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 66 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 97 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 77 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 113 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 168 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 149 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 384 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 439 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 254 0

Внимание, розыск!
23 апреля 12:07 570 0

Есть на Новосёлах образцовый дом
23 апреля 10:48 412 0

Областная прокуратура проверила вольский памятник. Угроза сохраняется
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ