Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня



17 марта 2024 г. 9:24

ОВНЫ

Запланированные дела пройдут у Овнов так, как они ожидали. Рекомендуется уделить большое внимание рабочим процессам. Возможно, потребуются корректировки. Не стоит забывать о здоровье. Сейчас сложный период, и идет большой энергетический расход сил. Это может отразиться на общем самочувствии и добавить проблем. Не забывайте об отдыхе.

ТЕЛЬЦЫ

Хороший день для новых начинаний у Тельцов. Вы можете сегодня обрести то, о чем так долго мечтали. Начало хорошего и светлого периода во всех сферах жизни. Рекомендуется в срочном порядке решить важные дела, требующие срочного исполнения, чтобы освободить место для новых приятных впечатлений, которые не заставят себя долго ждать. Многих ждут приятные знакомства и встречи со старыми друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Наступление нестабильного периода у Близнецов. Многих будет качать, словно на волнах. Перепады настроения, упадок сил и недомогание будут спутниками многих в ближайшее время. Постарайтесь не расходовать энергетические силы на скандалы и выяснение отношений. Свободное время посвятите прогулкам на свежем воздухе или отправьтесь за город. Не забывайте следить за своим здоровьем.

РАКИ

Обратите внимание на свое здоровье и начните уделять ему внимание, иначе потом долго придется разбираться с последствиями. Посетите врача, запишитесь на курс массажа и займитесь восстановлением своего иммунитета. Свободное время проведите с пользой. Ракам можно запланировать обучение по новой специальности и освоить что-то новое. Сейчас самое время пересмотреть свои взгляды и что-то поменять.

ЛЬВЫ

Гармоничный день, который несет хорошую энергетику для Львов. Жизнь будет наполнена яркими красками, многие почувствуют прилив сил. Но не торопитесь принимать важные решения и что-то менять в своей жизни. Сейчас благоприятный период, чтобы познать радость бытия и насладиться моментом. Перемены сами ворвутся в вашу жизнь, как только настанет подходящий момент.

ДЕВЫ

Предстоящий день Девам рекомендуется провести в семейном кругу. Вы сможете обсудить многие насущные вопросы, которые требуют принятия неотложных мер. Благоприятный день для того, чтобы обрести покровителя. Этот человек будет для многих учителем, у которого перенимать жизненный опыт будет одно удовольствие. Вечером вас ждут новые знакомства и встречи. Не отказывайтесь от прогулок на природе.

ВЕСЫ

Утро у Весов пройдет в спокойном темпе. Все будет даваться легко, но, к сожалению, результат от любой деятельности будет минимальный. А вот вечер будет активным и принесет как много хлопот, так и хороших результатов. Настройтесь на лучшее, ведь эта неделя будет благоприятной. Все конфликты будут решены. Обращайте внимание на знаки судьбы, возможно, вы не замечаете что-то важное.

СКОРПИОНЫ

Время гармонии, отдыха и душевного спокойствия. Все решения Скорпионам будут даваться легко. Найдутся компромиссы во многих старых нерешенных вопросах. Благоприятно отразятся на душевном равновесии встречи со старыми знакомыми и друзьями. Звезды советуют посвятить свободное время восстановлению своего энергетического ресурса, потому что предстоит нелегкий период.

СТРЕЛЬЦЫ

Успех сегодня придет к тем Стрельцам, кто не оставляет нерешенных дел и вопросов. Поэтому смело двигайтесь вперед и ничего не бросайте на полпути, даже если это будет нелегко. Сегодня на первый план могут выйти не самые лучшие ваши качества, поэтому постарайтесь не перегнуть палку. Выходные проведите с семьей, возможен приезд гостей, которым вы будете очень рады. Возможно поступление интересного предложения.

КОЗЕРОГИ

Очень энергозатратный день у Козерогов. Многие будут сегодня чувствовать недомогание. По возможности останьтесь дома и отдохните. Избегайте споров, сегодня любые разногласия и неясности могут вызывать приступы раздражения. Сегодня может казаться, что вы принимаете правильное решение, но потом выяснится, что это не так. Рекомендуется все важные решения перенести на более подходящий период.

ВОДОЛЕИ

Спокойный и благоприятный период у Водолеев. Для многих ситуации, которые могли бы закончиться конфликтом, сегодня могут быть легко решены с помощью удачной шутки или компромисса. Не растеряйтесь и используйте этот момент с выгодой, ведите переговоры, общайтесь с руководством. Благоприятный период для всех начинаний и планирования. Все, что будет запланировано сегодня, осуществится в ближайшее время.

РЫБЫ

У Рыб наступил период активной фазы. Звезды советуют внести ясность перед тем, как предпринимать какие-либо решительные действия. Проявите ваши сильные стороны в решении вопросов, и вас ждет успех во всех сферах жизни. Любые решения, которые вы сегодня примете, будут практичными и перспективными. Не забывайте своевременно восстанавливать свои силы, так вы сможете добиться больших результатов.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
27 апреля 12:15 14 0

Анекдот дня
27 апреля 11:59 23 0

В Вольске двое местных жителей вымогали деньги у несовершеннолетнего
27 апреля 11:29 76 0

На двух улицах Вольска целый месяц не будет света
27 апреля 11:14 14 0

Праздники и именины
27 апреля 10:25 15 0

Вольские педагоги получат новые выплаты
27 апреля 10:13 14 0

Грязно и мокро – хорошая пашня. Народные приметы
27 апреля 9:12 18 0

Гороскоп на сегодня
27 апреля 8:11 18 0

Прогноз погоды на сегодня
26 апреля 21:39 46 0

Губернатор пригрозил уволить замглавы Шихан
26 апреля 21:36 72 0

Чернобыль - не зажившая рана
26 апреля 12:40 119 0

Желающих завершить реконструкцию набережной не нашлось
26 апреля 10:05 96 0

Внимание! Отключение газа
25 апреля 17:23 109 0

Вольчанка присвоила деньги своего гостя
25 апреля 17:04 243 0

Минкульт и облдума рассчитывают на вольскую пристань
25 апреля 15:48 133 0

С благословением из Вольска в Сталинград
25 апреля 14:49 67 0

Профилактическое мероприятие «Обгон»
25 апреля 10:55 97 0

В Широком Буераке ремонтируют школу и детсад
24 апреля 16:29 77 0

Хоккейный турнир в память о герое
24 апреля 15:06 114 0

В УФСИН стартовал отборочный тур конкурса на лучший пасхальный сувенир
24 апреля 11:55 169 0

Чтобы радость у детей была
24 апреля 10:37 158 0

У вольчанина серебряная медаль чемпионата Европы
23 апреля 16:00 387 0

Из 45-го приходит эшелон...
23 апреля 15:15 443 0

Сжёг машину в посадках, а труп увёз в Ульяновскую область. ВИДЕО
23 апреля 12:08 255 0

Внимание, розыск!
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ