
ВАЖНО! Принято решение о введении пропускного режима
16 апреля 2020 г. 19:35
Сегодня в правительстве Саратовской области состоялось традиционное заседание оперативного штаба по профилактике коронавируса. Выступая перед собравшимися, председатель правительства заявил, что в регионе за сутки «усилена работа по забору проб» у населения. «Почти 900 проб мы провели», — сказал вице-губернатор.
«Мы принимаем решение по введению с понедельника пропускного режима. Если нужно какие-то документы отработать, они должны быть отработаны сегодня и завтра опубликованы», — заявил Стрелюхин.
Выступающий сообщил, что завтра проведет брифинг, на котором будет объяснять, как будет вводиться пропускной режим. «Это крайняя мера, но мы будем вынуждены на нее пойти», — констатировал председатель правительства.
Напомним, пропускную систему планировалось запустить в регионе со 2 апреля. Однако сроки несколько раз переносились.
ИА «Версия-Саратов»
#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика: Актуально
Размещая комментарии соблюдайте правила сайта.
![]() |
Гость |