Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Твой гороскоп на сегодня

Твой гороскоп на сегодня



20 ноября 2019 г. 11:15

Овен
Овны будут на пике работоспособности, что поможет им добиться определённых результатов. На пути к целям вам стоит запастись терпением и упорством, ведь порой ваши планы могут зайти в тупик или буксовать из-за нерасторопности партнеров и коллег. Это может вызывать у Овнов раздражение, и чтобы не превратится в клокочущий гневом вулкан, им стоит отнестись ко всему без лишних эмоций. Все договорённости этого дня обязательно скрепляйте подписями, если нужно, то и нотариально.

Телец
Тельцу будет тяжело ладить с окружающими из-за неблагоприятной тенденции дня. Сломать ее вам поможет спокойное восприятие любых ситуаций и отказ от конфронтации. Сегодняшние споры даже из-за пустяка грозят перерасти в грандиозные скандалы, поэтому держите себя в рамках и не позволяйте задирам вывести вас из душевного равновесия. В работе над текущими вопросами постарайтесь заручиться поддержкой коллектива. Это поможет вам качественно и в срок сдать любую работу.

Близнецы
Сегодняшний день принесет Близнецам приятные известия и интересные открытия. Вы будете достаточно легкомысленны и легки на подъем, что позволит вам побывать в довольно непривычных для вас ситуациях и компаниях. Романтические знакомства обещают перерасти в сильную любовную привязанность, а деловые контакты, завязанные в это время, позволят значительно продвинуть свои интересы или найти собственную нишу для заработка.

Рак
День подарит Ракам множество возможностей заняться любимым делом. Это позволит вам насладиться душевным покоем, и попутно достичь неплохих результатов в творчестве или хобби. Ваша привлекательность будет действовать на противоположный пол почти гипнотически, что даст вам отличные возможности для флирта и приятных знакомств. Неплохое время для начала путешествий и отпуска, а также для отдыха на природе всей семьей или в кругу близких друзей.

Лев
Сегодня Львы с головой погрузятся в водоворот событий, которые увлекут их с самых первых часов дня. На рабочем месте шеф нагрузит вас дополнительной работой, причем сделает это в довольно жестком и приказном порядке. Вам вряд ли придется это по душе, однако воздержитесь от споров, иначе они могут стоить вам места. Действуйте прагматично и не стройте иллюзий о том, что фирма не выживет после ухода такого ценного работника как вы, ведь незаменимых людей не бывает.

Дева
Сегодня Девы будут стремиться к гармонии и спокойствию, однако общая тенденция дня не даст им ни единого шанса для спокойного уединения. Вашего внимания потребуют многочисленные дела и заботы, и как назло ни одна из поступающих задач не вызовет у вас ни радости, ни спокойствия. Отнеситесь к этому обстоятельству без лишних эмоций, иначе лишь зря потратите нервы, и до самого вечера будете злыми и раздражительными. Ближе к вечеру тучи над вашей головой рассеются, и впереди замаячат приятные новости.

Весы
Гороскоп рекомендует Весам, не ожидать от окружающих помощи и рассчитывать лишь на собственные силы. Самостоятельная работа дастся вам легко и непринужденно, а вот совместные проекты будут постоянно «хромать» и требовать доработки. Единственным исключением могут стать деловые переговоры, где вам не помешает помощь более жесткого союзника. В романтических отношениях избегайте необдуманных решений и не критикуйте недостатки возлюбленного, иначе он надолго обидится.

Скорпион
Сегодняшний день будет связан с переменами и нестандартными ситуациями, однако закончится вполне благополучно для Скорпионов. На работе босс даст «зеленый свет» вашему проекту, который некоторое время находился в подвешенном состоянии. Скорее всего, шеф предложит вам самую горячую поддержку, но поставит довольно жесткие временные рамки. Соглашайтесь без долгих раздумий, ведь реализация вашего дела обещает отличные преференции и дальнейшее повышение.

Стрелец
Сегодня звезды уберегут Стрельцов от попадания в неприятности, но при этом им не помешает чаще включать рассудительность и осознанность. Вероятно, приятели или партнеры попробуют втянуть вас в денежную аферу, которая обещает быстрое получение прибыли. Прежде чем инвестировать в нее деньги, разложите все по «полочкам», так как бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Тщательно просчитывайте риски любого сегодняшнего предприятия, ввиду высокой вероятности потери денежных средств

Козерог
Козероги будут инициаторами различных пертурбаций на рабочем месте. Ваши смелые идеи обещают значительно упростить рабочий процесс и повысить рентабельность, что немедленно скажется на вашей дальнейшей карьере. Руководству придутся по душе ваши инициативы, но еще больше им понравится снижение расходов, так что можете рассчитывать на подъем по карьерной лестнице. Романтические отношения сейчас переживают не лучшие времена, виной чему ваша постоянная занятость.

Водолей
Многое будет зависеть от внутреннего настроя Водолеев, поэтому если они хотят чего-то добиться, им стоит смотреть на солнечную сторону жизни. Гоните из души все сомнения и страхи, верьте в себя и запомните, что неудач не бывает, а есть лишь полученный опыт. Сегодня вам без труда удастся заводить полезные знакомства, в том числе и романтической направленности. Общайтесь с людьми в непринужденной форме, избегайте пафоса и хвастовства, а вот подчеркивание индивидуальных качеств характера придется очень кстати, и добавит вам очков в глазах собеседников.

Рыбы
Рыбам стоит избегать споров и не пытаться доказывать собственное мнение, особенно в политических вопросах. Все ваши доводы утонут в ответных выпадах, и вы все равно не сможете изменить взгляды собеседника по тому или иному вопросу. Каждый имеет право на собственное мнение и видит ситуацию со своей «колокольни», и все эти дебаты ни к чему конструктивному не приведут, а лишь заберут время и оставят после себя неприятное послевкусие. Направьте свою энергию в более полезное русло, к тому же сейчас ваша активность может свернуть горы.




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Новости
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ НОВОСТИ
18 апреля 14:02 13 0

Расширены трудовые гарантии для одиноких родителей
18 апреля 10:14 44 0

Из-за пожара на незаконной свалке в Вольске заведено уголовное дело
17 апреля 17:01 71 0

Канализация затапливает посёлок в Вольске, промывочная машина Водоканала сломалась
17 апреля 16:29 77 0

Их проверила жизнь на верность службе и людям
17 апреля 16:07 54 0

Определены победители Грантового конкурса Движения Первых
17 апреля 12:58 256 0

В Вольске в результате массового ДТП перевернулся автомобиль
17 апреля 10:39 71 0

Ретропоезд Победы снова посетит станцию Сенную
16 апреля 17:00 55 0

Госавтоинспекция обратилась к пешеходам и водителям
16 апреля 15:55 66 0

Здравствуй, Калмантай — гостей встречай!
16 апреля 15:09 83 0

Николай Панков проведёт приём в Вольске
16 апреля 12:18 145 0

Андрей Татаринов: "У Вольского района — хорошие показатели и планы"
16 апреля 10:26 80 0

Повышенное внимание - безопасности детских летних лагерей
15 апреля 18:10 115 0

Вольчанка пожаловалась на горящую свалку в Генпрокуратуру
15 апреля 12:58 76 0

Анекдот дня
15 апреля 12:44 199 0

Объявлены торги на завершение реконструкции набережной в Вольске
15 апреля 11:57 80 0

Праздники и именины
15 апреля 10:56 48 0

Стаи галок и ворон сулят непогоду. Народные приметы
15 апреля 9:56 76 0

Гороскоп на сегодня
15 апреля 8:40 53 0

Прогноз погоды на сегодня
14 апреля 16:06 46 0

Осторожно мошенники
14 апреля 12:56 67 0

Анекдот дня
14 апреля 11:21 75 0

Праздники и именины
14 апреля 8:18 61 0

Прогноз погоды на сегодня
13 апреля 15:43 73 0

Полицейские вышли на курьеров мощенников, действующих по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ