Cайт города Вольск | В Вольске прошел первый турнир по пляжному волейболу Предложить новость
17 сентября, $ 65.43, € 73.12
24 июля 2019 г. 10:55

В Вольске прошел первый турнир по пляжному волейболу

На базе отдыха "Волжский берег" прошел первый турнир по пляжному волейболу в категории «МИКСТ» на первенство города Вольска.

Турнир собрал 11 пар из разных уголков района. В течение 7 часов продолжались упорные игры, по итогам которых сформировались четвертьфинальные пары.

Игры 1/4 финала показали довольно высокий уровень игры участников. В полуфинал вышли пары:
Логинов / Гусева (Куриловка),
Новиков / Марьина (Вольск),
Сескутов / Прохоренко (Ш. Буерак/Б.Барановка),
Гунин / Бут (Вольск).

По итогам финальных игр места распределились следующим образом: победителями турнира стали Егор Сескутов и Яна Прохоренко, 2 место заняли Роман Гунин и Анна Бут и третье место — Евгений Новиков и Наталья Марьина. Призеры турнира были награждены индивидуальными кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Организаторы турнира выражают благодарность за помощь в проведении соревнований Александру Логунову, Андрею Федорову, Сергею Ашихмину и Евгению Новикову.

Автор: Редакция сайта [Спорт]