Поделиться:


Авторизация:


Успешно добавлено

Продолжить
Произошла ошибка:

Проверочный код не верный или не найден идентификатор объявления
Повторить
Добавить ссылку на фото:

Добавить
Загрузить фото:

Формат допустимых файлов: jpeg, png, bmp, gif.
Размер каждого из файлов не должен привышать: 10 мегабайт



Письмо редактору:




Отправить
Поиск:

Искать
Поиск в архивах:

Укажите дату:
Гала-концерт - зрителям, награды - победителям!

Гала-концерт - зрителям, награды - победителям!



5 апреля 2019 г. 9:42

И снова - залп из всех орудий, причём, абсолютно точный, сражающий наповал! Конечно же, стреляют не пушки, а весь арсенал творческих средств, которыми располагают вольские студенты и курсанты. Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» объединил всё самое лучшее, а в итоге главные цели были достигнуты: таланты и победители определены, сердца зрителей покорены, новые высоты творчества взяты!

В огромном клубе Вольского военного института материального обеспечения не было в этот день ни одного свободного места. Посмотреть, послушать, поболеть за друзей и от души порадоваться на этом ярком зрелище прибыли студенты всех средних специальных учебных заведений Вольска, педагоги, курсанты, а также руководители города и района, представители командования ВВИМО. Разочарованных не было. Общий настрой в одном слове — восторг!
Каждый из тех, кто выходил на сцену, получал в награду гром аплодисментов в подарок за мастерство. Если добавить сюда оригинальность подачи, вдохновение, великолепные костюмы, то можно сказать, что успех был предопределён. Блистали в образах обитателей подводного царства артисты из «Театра костюма» Вольского строительного лицея, обворожительные барабанщицы из коллектива «Триумф» Вольского педагогического колледжа, «зажигал» ритмичной джазовой композицией танцевальный коллектив «Мириденс» из Вольского технологического колледжа. Страстность и философское осмысление жизни вложила в своё авторское стихотворение студентка педколледжа Евгения Дорогобед. Искренность и талант объединились в выступлении юной вокалистки медицинского колледжа Амины Ялаевой. Широта русской души отразилась в задорном номере ансамбля ложкарей «Забавушка», где в очередной раз ярко заявили о себе студенты Вольского педагогического колледжа. А флотский танец «Яблочко»в исполнении самодеятельных артистов из ВВИМО Вадима Мулиева и Марселя Султанова просто потряс всех зрителей отточенностью каждого движения и влюблённостью в танец самих парней в матросской форме. И уж, конечно, очаровали публику вольский Чаплин - Надежда Голубева из Филиала Базарно-Карабулакского техникума агробизнеса и её маленький четвероногий питомец.

Фотография


–Вы - лучшие! Вольск гордится вами! - приветствовал участников «Студенческой весны» глава ВМР Виталий Матвеев. Он и вручал Дипломы победителям фестиваля. Гран-при и памятного приза «За трендовую шоу-программу» удостоен Вольский педагогический колледж (дир.Светлана Фролова). Победа в номинации «За позитивную и яркую программу» у ВФ Базарно-Карабулакского техникума агробизнеса (дир.Галина Николаева). В номинации «За верность театральному искусству» победили артисты из Вольского технологического колледжа (дир.Светлана Медведева). Дипломом и памятным призом в номинации «За философию добра» отмечен коллектив Вольского медицинского колледжа (дир.Наталья Матвеева). Творчество и таланты Вольского строительного лицея получили в подарок Диплом и приз «За разнообразие жанров концертной программы».

Фотография


Поздравив с коллективным успехом вольское студенчество, заместитель начальника Управления молодёжной политики, спорта и туризма Регина Юдина вручила Дипломы победителей лучшим самодеятельным коллективам, солистам, чтецам, исполнителям, выступавшим в оригинальном жанре. В их числе Анна Швецова, и Азиза Тахирова из Вольского медицинского колледжа, театральная студия «Эксцентрики» из Вольского технологического колледжа, Сергей Наумцев из строительного лицея, академический хор, Театр моды «Гармония» и спортивный коллектив «Атланты» из ВПК им.Ф.Панфёрова, Валерия Лаптева из технологического колледжа и многие другие участники «Студенческой весны».
Главный наказ победителям - готовиться к новым фестивалям и радовать вольчан!

Фотография




#ВОЛЬСК, #Актуально, #Статьи
Автор: Редакция сайта | Рубрика:
КОММЕНТАРИИ

ВСЕ СТАТЬИ
18 апреля 16:57 87 0

Правила передвижения на электросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности
1 апреля 9:25 327 0

На постоянную работу требуются
29 марта 16:50 303 0

Канализация затопила посёлок Клёны
12 марта 17:09 569 0

Сила Добра
16 февраля 14:46 832 0

Двадцать шестая годовщина Красной Армии
24 января 13:15 1.2K 0

Полвека не такой уж долгий срок…
17 января 13:41 1.3K 0

Александр ИГОНИН: «Главное - вместе дело делать»
13 декабря 15:05 1.6K 0

Шёл 906 день Великой Отечественной...
13 декабря 14:36 2.5K 0

Конференция Движения Первых
22 ноября 15:42 1.9K 0

Шёл 887-й день войны...
21 ноября 12:25 1.9K 0

Из древних веков эта сказка пришла...
9 ноября 15:48 2K 0

Куй железо, пока подрядчик не обанкротился
3 ноября 13:06 2.1K 0

Неприятности вместо льготы
26 октября 16:26 1.9K 0

Фотографии - свидетельства истории
20 октября 16:05 2K 0

Шёл 855 день Великой Отечественной…
19 октября 15:25 1.7K 0

Точки на карте Вольска. Кочевали гимназистки по городу...
18 октября 16:13 1.3K 0

Первый волгский писатель
17 октября 17:01 1.2K 0

Генерал травяного хоккея из ВВАТУ
17 октября 15:41 1.3K 0

И кружат листья белоснежные, а даль туманна и грустна...
12 октября 17:03 795 0

С друзьями и мечтой крылатой - в путь!
5 сентября 13:27 1.4K 0

Вместе брать новые высоты!
7 августа 14:07 1.7K 0

Альфа-Банк открыл первый офис в Вольске
4 августа 12:43 1.6K 0

Важная информация для поступающих в Вольский медколледж
1 августа 15:46 1.4K 0

Доходный дом Егора Левшина
Показать еще
ВИДЕО
ОПРОС
В России хотят отказаться от бумажных квитанций за ЖКУ. Как вы к этому относитесь?
Голосовать
МЫ В СОЦ. СЕТЯХ